Перейти к содержанию
Авторизация  
StaticSpine

Serpent in the Staglands

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-13892400-1404479512.jpg

  • Разработчик: Whalenought Studios
  • Издатель: Whalenought Studios
  • Платформы: PC, Mac, Linux
  • Дата выхода: 28 мая 2015

Изометрическая партийная РПГ, боевая система - риалтайм с паузой. Авторы называют свою игру миксом аддиктивного экшн-РПГшного билдостроения и ролевой составляющей таких игр как Baldur's Gate и Darklands. В ходе кампании на Kickstarter проект собрал чуть более 28 000$, при изначальной цели в 10 000$. Это позволяет разработчикам также выпустить бесплатный(!) экспаншн пак.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Уже давно наблюдаю за этой игрой (с кикстартера). Вроде должна интересной оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно наблюдаю за этой игрой (с кикстартера). Вроде должна интересной оказаться.

Вкладывался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел новый апдейт на кикстартере Serpent in the Staglands, рассказывающий о тактике и бета-тесте.
 

И новый видос в обновлении


Малюсенький апдейт Kingdom Come: Deliverance, о том, что в сентябре или октябре выйдет альфа для скинувшихся
 
Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, перевода этого неоднозначного шедевра (сделала семейная пара, кстати) похоже и не будет. Пишу только для того, чтобы кто-нибудь наткнулся и сказал — а ведь кто-то ждёт, а не запилить ли мне перевод? Вот не знаю, субъективщина лютая, но мой мозг от подобной графики просто балдеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

К сожалению, перевода этого неоднозначного шедевра (сделала семейная пара, кстати) похоже и не будет. Пишу только для того, чтобы кто-нибудь наткнулся и сказал — а ведь кто-то ждёт, а не запилить ли мне перевод? Вот не знаю, субъективщина лютая, но мой мозг от подобной графики просто балдеет.

Запили, как минимум я рад буду. Я, конечно, привык играть на английском, но на английском без журнала - слишком хардкор. Упустил какую-нибудь мелочь в разговоре - и усе. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tayon сказал:

Запили, как минимум я рад буду. Я, конечно, привык играть на английском, но на английском без журнала - слишком хардкор. Упустил какую-нибудь мелочь в разговоре - и усе. 

Какой с меня переводчик(((

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Какой с меня переводчик(((

Можно попробовать с ChatGPT попробовать попереводить, он с переводом с английского справляется лучше стандартных переводчиков, хотя иногда и допускает художественную отсебятину. Например с диалогами справляется неплохо, ему можно дать вводные об участниках и все окончания, в плане родов, будут в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×