Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Transistor

Рекомендуемые сообщения


1363860220_transistor_1.jpg Разработчик: Supergiant Games
Издатель: Supergiant Games
Платформы и даты выхода: PC/PS4 20 мая 2014
 
Описание

Трейлер

Скриншоты

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Будет более-менее нормальная скидка на распродаже - возьму. По отзывам вещь шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет более-менее нормальная скидка на распродаже - возьму. По отзывам вещь шикарная.

я б даже с 25% скидкой взял) но пока не выгорело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Бастиона я остался в восторге. Поделитесь впечатлениями от игры, по пространное?
Может на ИОС выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот мой отзыв с кое-каким спойлером:

 

Да, они снова сделали это. Когда картинка наконец-то начала складываться и я полностью разобрался в игре (и, к тому же, определился с любимой тактикой в бою), то идти дальше по сюжету стало намного интересно. И конец прекрасный.
Правда... для меня, все же, - они сделали это не так, как в Бастионе) Не так меня тронул финал, хотя хотелось бы, чтобы тронул больше. Не знаю. Может, мне не хватило деталей их взаимоотношений, может, не хватило общения между ними. В Бастионе разработчики той...  тонкой, ускользающей, по-мягкому драматичной атмосферой жизни после катастрофы смогли попасть в самое сердце, смогли сделать так, что за Парнем я следил с самым большим интересом, и суть выбора смог прочувствовать до конца. А здесь чего-то не хватило. Но игры, на самом деле, не хочется сравнивать. Обе по-своему прекрасны.

 

 

А без спойлера: это такая же прекрасная вещь, как и Бастион, только другая. Другая история, другая атмосфера, другой геймплей. Многим она понравилась больше, но меня сильнее тронул все же Бастион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет более-менее нормальная скидка на распродаже - возьму. По отзывам вещь шикарная.

Я вчера купил для PS4 за 919 рублей. От цен на инди в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера купил для PS4 за 919 рублей. От цен на инди в шоке.

ПЛАТИ, КОНСОЛЕБУРЖУЙ, АХАХА!

Да, думаю пользуются тем, что больше на PS4 сейчас особо играть не во что.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бастион сколько не начинал, так ни разу не продолжил. А Танзистор покоряет прям. Музыка и героиня за пару минут уже полюбились. Меч пока так сильно не привлекает, трындит много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЛАТИ, КОНСОЛЕБУРЖУЙ, АХАХА!

Да, думаю пользуются тем, что больше на PS4 сейчас особо играть не во что.

Просто в PS сторе мы ещё нехилый процент отбашляем Sony, за "стоимость консоли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бастион сколько не начинал, так ни разу не продолжил. А Танзистор покоряет прям. Музыка и героиня за пару минут уже полюбились. Меч пока так сильно не привлекает, трындит много))

Я был уверен, Дим, что женский персонаж тебя покорит гораздо сильнее мужского протагониста)) Вспоминая твоих персонажей :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл часок.

 

Игра оказалась сложнее, чем я предполагал) Думал, что просто бегаешь закликиваешь всех и радуешься красивой картинке, но не тут-то было!

 

Кто-нибудь играл/прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×