Перейти к содержанию
Квакс

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Stealth Action

Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Дата выхода: 1 сентября 2015
 
Прошло 9 лет после событий Ground Zeroes. Биг Босс снова готов выйти на поле битвы с Шифром, где появляется всё больше новых фигур. Скаллфейс, Тишина, Элай, Код Токер. И те, кого не существует. Призрачная битва, которую ведут исчезнувшие.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не буду играть, пока не пройду все предыдущие части. А учитывая уйму не пройденных игр, отсутствие каких-либо приставок плей стейшн и денег, это будет нескоро.

Хотя нет, вру, есть портативная ПС, но номерных игр на ней вроде не выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно выходила как минимум одна часть. Правда... я уже забыл, как она называется) Или это было что-то вроде спин-оффа?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да спин-офф, вроде бы. Еще емуляторы первой соньки на нее вроде есть, только я пока не интересовался, как ими пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна надпись поверх другой)

Да. На её тему была ещё загадка для фанов, когда игру анонсировали просто как Phantom Pain, но потом фаны просто сопоставили факты.

 

 

  • Главный герой почти выдал всю интригу, уж больно похож на Снейка.
  • Лепестки - отсылка к Босс.
  • Кукла Психо Мантиса. Возможно, ему же принадлежит и проекция пылающего Волгина.
  • Под логотип Phantom Pain идеально попадала надпись MGSV.
  • Директор якобы-разработчика Moby Dick Studio зовут Joakim Mogren. Joakim - анаграмма к имени Kojima

 

 

Да спин-офф, вроде бы. Еще емуляторы первой соньки на нее вроде есть, только я пока не интересовался, как ими пользоваться.

Metal Gear Solid: Portable Ops. И она канонична)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду играть, пока не пройду все предыдущие части. А учитывая уйму не пройденных игр, отсутствие каких-либо приставок плей стейшн и денег, это будет нескоро.

Хотя нет, вру, есть портативная ПС, но номерных игр на ней вроде не выходило.

Отсутствуют именно сони? Тогда это действительно было бы проблемой, если бы на X-Box 360 не вышел HD Collection, со всеми номерными сериями, двумя играми для NES, и портированной Peace Walker. В крайнем случае, MGR вышел и на РС.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. На её тему была ещё загадка для фанов, когда игру анонсировали просто как Phantom Pain, но потом фаны просто сопоставили факты.

Помнится у фанов даже был хэштег "#PP=MGV?". Правда Хейтер выдал почти всю интригу (хотя озвучивал уже не он), сказав что от этого трейлера у него "рука болит". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствуют именно сони? Тогда это действительно было бы проблемой, если бы на X-Box 360 не вышел HD Collection, со всеми номерными сериями, двумя играми для NES, и портированной Peace Walker. В крайнем случае, MGR вышел и на РС.

Ухх ты, ищу, ищу, ищу))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, это - полноценная MGS5, а то - что-то вроде демки-песочницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, это - полноценная MGS5, а то - что-то вроде демки-песочницы?

Да. В GZ всего один полуторачасовой уровень. РР будет куда эпичнее и длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal Gear Solid: Portable Ops. И она канонична)

Две части Portable Ops и ещё Peace Walker, прямым продолжением которого является Ground Zeroes и Phantom Pain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×