Перейти к содержанию
Drazgar

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

KINGDOM_COME_343245340389IDOHF.jpg

  • Разработчик: Warhorse Studios
  • Издатель: Warhorse Studios
  • Платформы: PC, Mac, Linux, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: 2017 год
Спойлер
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Почти 260 тыс. фунтов. К завтрашнему утру уже должны набрать. А когда сборы денег закончатся, разработчики обещают подготовить "большой сюрприз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так бывает, всего 36 часов в нашей кампании Kickstarter мы достигли нашей цели!

Вот уж, абсолютно, ум-blowingly волнующим. Мы не можем подчеркнуть достаточно сильно, как мы благодарны всем вам. Это громкое подтверждение того, что мы работаем на протяжении почти двух лет просто делает все стоит. Мы рады - и привилегированных - будет работать над этим проектом, и мы хотим, чтобы как можно лучше игру от нас зависящее, для вас.

Теперь, с нашей целью достигнуто, пришло время для целей стрейч и мы будем объявить первый завтра. Я также хотел бы, чтобы прояснить одну вещь: мы пришли к взаимопониманию с нашей инвестора, что каждый пенс, который мы сделать выше цели Kickstarter останется с нами и будет идти в сторону принятия Kingdom Come: Освобождение лучше.

http://www.kickstarter.com/projects/1294225970/kingdom-come-deliverance/posts

Переведено гуглом. Завтра новости вылетят)) 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охтыж. "ум-blowingly волнующим" - шикарный перевод =D
Промт получше переводит =)
 
Кстати, все 600 фунтовые бейкеры "разлетелись как пирожки" =)
 
З.Ы.: Если копипастишь, то лучше вставлять переключившись в базовый режим, т.к. в графическом режиме копипастится всё, включая размер шрифта и фон текста. Переключение между режимами верхняя левая кнопка интерфейса отправки сообщения.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти угадал с именем!

Не почти, а угадал. Генрих и Генри - одно и то же. В оригинале и то и другое звучит как Henry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти угадал с именем!

Осталось уточнить у Вавры, насчет возможности получить прозвище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2004 году Бакала посредством своей фирмы RPG Industries покупает группу компаний Karbon Invest, в которую входят Остравско-Карвинские рудники (OKD), Metalimex, Чешско-моравские рудники и Kovona Karviná.

RPG Industries?! =D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там, кстати, уже набрали больше 700 тысяч, так что Моушен капчур быть. А вот новые стренч-голы как-то не особо радуют - внутриигровая боевая академия, где всякие приёмы на мечах будут показывать, и видюшек сделают с разными боевыми техниками. Форсу понравится, но я бы хотел именно внутриигровых геймплейных фишек =\

А за 900 введут что-то типа арены как в Ведьмаке 2, как я понял. Тоже не очень нужно, лучше что-то для сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там, кстати, уже набрали больше 700 тысяч, так что Моушен капчур быть. А вот новые стренч-голы как-то не особо радуют - внутриигровая боевая академия, где всякие приёмы на мечах будут показывать, и видюшек сделают с разными боевыми техниками. Форсу понравится, но я бы хотел именно внутриигровых геймплейных фишек =\

А за 900 введут что-то типа арены как в Ведьмаке 2, как я понял. Тоже не очень нужно, лучше что-то для сингла.

А чО сразу Форс то :D

Ну кстати идея про академию вполне себе норм, в коим то веке будет ИЗУЧАТЬ приёмы, а не тыкнем два раза мышкой и готово. Ну а остальное согласен.

С другой стороны, а что им ещё добавить, чтобы основную концепцию не убить, и чего у них ещё нет? Разве что мегаДЛС, в котором добавятся самурайские техники и оружие, и будет столкновение двух школ Запада и Востока =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чО сразу Форс то :D

Ну кстати идея про академию вполне себе норм, в коим то веке будет ИЗУЧАТЬ приёмы, а не тыкнем два раза мышкой и готово. Ну а остальное согласен.

С другой стороны, а что им ещё добавить, чтобы основную концепцию не убить, и чего у них ещё нет? Разве что мегаДЛС, в котором добавятся самурайские техники и оружие, и будет столкновение двух школ Запада и Востока =)

Мне кажется, это было бы слишком странно для такого проекта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация мечей которые будут разосланы всем вкладчикам, отдавшим не менее £600.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что они любят историю, а не насилуют ее, как американские товарищи в своих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×