Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ходят слухи, неподтверждённые, но из многих источников, что Иэн Макдайармид зашёл на кастинг нового эпизода Звёздных Войн.

 

И да, Уолт Дисней выкупил наработки сюжета Лукаса на VII, VIII и IX эпизоды. Ничего о них не известно. Единственное что точно - это не экранизация трилогии Трауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть что интересное в каноне времен дедушки - Хана? Форда вряд ли можно замаскировать под кого-то, кроме энергичного дедули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть что интересное в каноне времен дедушки - Хана? Форда вряд ли можно замаскировать под кого-то, кроме энергичного дедули)

Книжный цикл НОД (Новый Орден джедаев), про отпрысков Хана и Леи, и про отпрысков Люка и Мары. Включает в себя неуязвимых к Силе уродов и становление Дарта Кейдуса с предательствами и интригами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Хан Соло там есть? А то я ориентируюсь только в Войнах Клонах и Старой Республике XD

Вот еще Сказания Джедаев изучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Хан Соло там есть? А то я ориентируюсь только в Войнах Клонах и Старой Республике XD

Вот еще Сказания Джедаев изучаю.

Там уже нет, но есть потомки. Со старыми персонажами ТСС не побеждает, это факт. А Империя Дарта Крайта устроила резню новому Ордену Джедаев.

 

Логичнее всего подходит Империя Трауна. По времени, во всяком случае. Но трилогия Трауна стопудово не будет сюжетом для третьей трилогии фильмов. Логичнее предположить про корабль "Затмение", ибо там Палпатин, но там действие происходит через лет 10-15 (не могу сказать точно, т.к. не могу вспомнить книжный цикл). В любом случае до кризиса Гнезда и до атаки Йуужань-вонгов.

 

Вообще, Дисней лучше бросить эти задротские книжечки и создать сюжет самим. Но вычеркнуть работу 50 авторов и около сотни книг, это не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт слухов о возвращении Иэна Макдайармида, сыгравшего Палпатина - возможно речь идёт об одном из спин-оффов, во вселенной, приуроченных к выходу фильма.

 

Хотел бы я увидеть полноценный фильм по Старой Республике. КотОР за непередаваемый сюжет и ТОР за дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ё. Нужно ознакомиться)

Но было бы круто увидеть фильм эпохи задолго до событий трологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы я увидеть полноценный фильм по Старой Республике. КотОР за непередаваемый сюжет и ТОР за дизайн.

О, не ты один. Пожалуй, даже больше, чем сам эпизод.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не хочу по КОТОРам. И ТОРу. Реван-мужик в каноне меня удручает. В фильме он будет удручать меня еще больше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не хочу по КОТОРам. И ТОРу. Реван-мужик в каноне меня удручает. В фильме он будет удручать меня еще больше(

ТОР не обязательно Реван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ТОР не обязательно Реван.

Про Экзара было бы неплохо. И битвы там подходящего масштаба, и эротика была, и плохих все равно победили, как и положено в ЗВ.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОР не обязательно Реван.

Это большой кусок канона) Так что все равно буду бояться, что его вставят)

 

Про Экзара было бы неплохо. И битвы там подходящего масштаба, и эротика была, и плохих все равно победили, как и положено в ЗВ.

Ибо воистину - вот это ябпосмотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×