Перейти к содержимому

Фотография

Общее обсуждение Fallout: New Vegas

• Вы не можете ответить в тему

TiRTo

TiRTo
  • Уровень: 11

Смогли ли Obsidian придать возрождению серии тот самый аромат ядерной пустоши?

• 0
  • -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

M~FaN

M~FaN
  • читай между строк

Впечатления только положительные, разве что баги, но они были не критичны, и не мешали прохождению, по крайней мере мне)
Отвечая на вопрос в шапке темы: да, они уже возродили пустошь, и у них это получилось прекрасно.
  • 0
  • -

Изображение

How far will you go to save someone you love?

Shavel

Shavel
  • Man In The Box

Багов не заметил, сам Вегас превосходит третью часть, но лучше первого и второго ничего практически не может быть (с)
  • 1
  • -
Who controls the past controls the future. Who controls the present controls the past.

DarthDima

DarthDima
  • Уровень: 4

Багов не заметил, сам Вегас превосходит третью часть, но лучше первого и второго ничего практически не может быть (с)

Пописываюсь под всем. Если кто и знает как сделать "свой фоолаут" так это обсиданы
  • 0
  • -

welliz

welliz
  • Брутальная няшка

Его ждали с 98.
  • 0
  • -

Хочешь казаться умнее - чаще молчи.

Kelnik

Kelnik
  • Очень хороший

Как Старкрафт прям. Легенда.
  • 0
  • -

Kold

Kold
  • Уровень: 8

Долгожданное продолжение любимой серии.
Лучшее RPG 2010 года.
  • 0
  • -

Larus

Larus
  • The good, the bad and the dirty

Нью Вегас это нечто.От очереденого перепрохождения,меня удерживает невышедший пока ребаланс для Проэкта НЕвада.
Вот выйдет,и перепройду.А так,игра блеск,багов не заметил,квесты интересные.Понравилась система репутации.
  • 0
  • -

Legislator

Legislator
  • Higher and higher

Обсидианы постарались на славу. Пару багов видел, но это не такая уж и большая проблема.
  • 0
  • -

HankJohnson

HankJohnson
Лично мне игра очень понравилась. Однако мне было бы приятней, если бы ГГ был из убежища.
  • 0
  • -

Oldrik

Oldrik
  • Уровень: 9

Обсидиан постарался на славу, радиоактивный аромат пустоши сохранён, запакован в банку и выставлен в Музее Радиации рядом с первым и вторым Фаллоутом на красной шёлковой подушке, всё отлично и великолепно. Но мне игра очень не понравилась и прожила на компьютере два дня.
  • 0
  • -

GrID

GrID
  • Autumn Leaves

Отличная игра. Атмосфера, геймплей, РПГ-система - все на уровне. В кой то веки в игре от Багсидиан я не встретил ни одного бага :blink:
  • 0
  • -

qwerty-ru

qwerty-ru
  • Уровень: 1

В целом игра очень даже порадовала, единственное что мне не понравилось- это самое начало игры, какое то оно ну слишком нудное, но потом события набирают обороты и становиться чертовски интересно. Ну а насчёт духа пустоши: атмосфера на высоте, только ближе к середине игры начинают болеть глаза от желтизны Невадской пустыни, а во всём остальном просто супер особенно понравился этот момент(не спойлер):

• 0
  • -

Акмол

Акмол
  • Уровень: 4

Игра понравилась. Так вышло, что из серии я играл только в F2 и NV, так что сомнительный F3 прошёл для меня мимо, ибо из-за приличного количества багов довольно-таки затруднительно получать от него удовольствие. В NV я начал играть через пару дней после выхода, не установив ни одного патча, но, тем не менее, не встретил ни вылетов, ни тормозов, ни проблем с прохождением. Вот такая магия. :) Отличный баланс между непринуждающим сюжетом, который можно проходить в удобное время (желательно по достижении 30 уровня :D), и свободой, пусть и ограниченной в пространстве. Единственно, что действительно мне не нравится - фактически в пустоши не особо есть чем заняться. Все эти квесты и убежища искусственно увеличивают длительность прохождения, давая взамен лишь опыт. О сюжете писать смысла нет - он банален, все друг друга не любят и пытаются узнать кто с какого раёна. Геймплей костыльный, недошутер, недоRPG, однако играть всё-равно интересно.:) От прохождения останавливает только то, что добрых 60-70 часов можно вычеркнуть из реальной жизни и жить там. Это опасно. :D
  • 0
  • -

TiRTo

TiRTo
  • Уровень: 11

Крутая штука) Хорошо передан дух той самой Пустоши, колоссальная вариативность, занятные квесты. Если бы она ещё не была так забагована...
  • 0
  • -

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных