Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

post-58-0-45135000-1388256256_thumb.jpg

 

Разработчик: Deck 13 и CI Games

Издатель: TBA
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата выхода: 2014

Новости | Галерея


Описание

Сюжет игры берёт начало спустя 1000 лет после гибели Бога, скелет которого окаменел, превратившись в горный хребет, разделяющий мир надвое. Игроку предстоит взять на себя роль человека по имени Харкин, который ввязывается в противостояние со сверхъестественными силами невероятной мощи и путешествует по миру, где живут не только последователи Падшего Бога, но и те, кто сопротивляется этому религиозному движению. В ходе игры вам предстоит принимать непростые решения, которые возымеют серьёзные последствия и повлияют на финал истории.

 

Также стало известно, что главный герой повествования будет полностью кастомизируемым, а боевая система рассчитана на хардкорных игроков, которым нравится преодолевать сложности и получать удовлетворение от победы над эпическими противниками. При её создании разработчики вдохновлялись Dark Souls, Kingdoms of Amalur: Reckoning и Batman: Arkham City.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Dark Souls в инфлюенсах интригует, да и само то, что такая игра оказывает влияние на многих разработчиков (где-то 2-3 инди-игры с оглядкой на DS разрабытываются, ну и эта) радует.

 

Интересно посмотреть на геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наш главный герой. Прошу любить и жаловать: Хаааркииин!

 

 

hero_head_render_.jpg

 

"Harkyn's appearance is an extraordinary mix. We believe, that our idea will prove both controversial and appealing" ©

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное видео

 

Уже так задолбали эти видео с геймплеем, что я даже новость делать не стану.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже так задолбали эти видео с геймплеем, что я даже новость делать не стану.

Тут другое, тут разрабы оправдываются. Все, чьи стримы я смотрел, с большим сомнением отзываются об игре, поэтому разработчик объясняет: "На самом деле всё ок, мы так и задумывали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут другое, тут разрабы оправдываются. Все, чьи стримы я смотрел, с большим сомнением отзываются об игре, поэтому разработчик объясняет: "На самом деле всё ок, мы так и задумывали".

Когда ты специально делаешь видео, чтобы доказать, что игра не такая плохая как о ней говорят, то ты уже проиграл.

 

Мвахаха!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все, что они сказали, мне очень нравится.

И стиль. Арт-дизайн. Я не могу им налюбоваться.

Да еще и эксплоринг будет как раз самого любимого моего типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут другое, тут разрабы оправдываются. Все, чьи стримы я смотрел, с большим сомнением отзываются об игре, поэтому разработчик объясняет: "На самом деле всё ок, мы так и задумывали".

"Да нет же, это отличная игра! А вонь закономерна - мы ведь специально делали именно дерьмо!" =))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, если кому интересно, небезызвестный (в узких кругах) EpicNameBro сделал весьма интересное превью, в котором расписал все особенности механики, в том числе множественные заимствования из Souls

 

Обзор
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, так и подозревал. Товарищ говорит, боссы скучные. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, так и подозревал. Товарищ говорит, боссы скучные. =(

Ну это в принципе по роликам ранее выложенным было понятно: уже засветились два здоровых рыцаря с мечами и паучок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кто знает 

, он записал полное прохождение беты. И, кажется, он единственный, кому игра действительно понравилась (ни у ENB ни у Ваати искреннего восторга не слышно).

 

Хотя ENB вообще уже от дел отошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(ни у ENB ни у Ваати искреннего восторга не слышно)

 

Ваати прямым текстом заявил, что игрой наслаждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×