Перейти к содержимому

Фотография

Лучший протагонист

• Вы не можете ответить в тему

Опрос: Лучший протагонист (16 пользователей проголосовало)

Лучший главный герой серии?

1. Выходец из Убежища \ The Vault Dweller (Fallout) (4 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. Избранный \ The Chosen One (Fallout 2) (3 голосов [18.75%])

Процент голосов: 18.75%

3. Одинокий странник \ The Lone Wanderer (Fallout 3) (1 голосов [6.25%])

Процент голосов: 6.25%

4. Курьер \ The Courier (Fallout: New Vegas) (8 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Allard

Allard
  • Дурная репутация(?)

Protagonists.jpg
Выходец из Убежища - когда в Убежище 13 сломался контрольный чип системы очистки воды, его послали найти замену. Однако нашел он нечто большее...
Избранный - внук Выходца, Избранный - последняя надежда деревни Арройо. Чтобы спасти свой дом, он должен найти прибор под названием ГЭКК и с ним принести деревне процветание.
Одинокий странник - когда его отец покинул убежище, Странник был вынужден последовать за ним и завершить начатое двадцать лет назад.
Курьер - обычный курьер Мохаве-экспресс оказался в самой середине конфликта трех противоборствующих сторон и его решения определили судьбу Нью-Вегаса.

Хотел добавить протагониста Тактикса и той игры, которая больше не канон, но поленился.
  • 1
  • -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

St1Let

St1Let
  • Уровень: 12

Vault Dweller. Курьер из Нью-Вегаса тоже ничего, но этот понравился больше. Не смотря на то, что считаю Fallout 2 лучшей частью, не люблю когда так откровенно тычут избранностью в лицо с первой же минуты.
А в F3 была неплохая завязка, всё это детство и поиски отца, но по сути это опять же повторение первой части, когда человек, ниразу не ступавший за пределы убежища, выходит в открытый мир.
  • 0
  • -

Musha rain dum a doo, dum a da
Musha rain dum a doo, dum a da, hey

Albatross

Albatross
Курьер, однозначно. Хотя бы за то, что он может послать все фракции куда подальше.
  • 0
  • -

KnightOfNine

KnightOfNine
  • Work with Us

Курьер. Самое главное за то, что единственный из героев кто может работать на себя, а не только на других.
Ну и история у него шикарная, наверное, самая проработанная из всех.
  • 0
  • -

Жугдэрдэмидийн

Жугдэрдэмидийн
  • Уровень: 1

Курьер. Уже просто из-за этой сцены.
  • 0
  • -

TiRTo

TiRTo
  • Уровень: 11

Все хороши по-своему. С Выходца всё началось, у Избранного был самый разнообразный экспириенс. Но к ним обоим я как-то не прикипел душой, потому что первые две части прошли в своё время мимо меня, и играл я в них уже задним числом. Так что реальный выбор у меня - между 101-ым и Курьером. Побеждает Курьер, во многом благодаря возможности захватить власть и личному вовлечению в линейку DLC.
  • 0
  • -

sadsan

sadsan
  • Человек вчерашнего и завтрашнего дня

Я всётаки за первопроходца из убежища 13.
  • 0
  • -

Арсинис

Арсинис
  • Уровень: 19

Конечно же же the choosen one.
  • 0
  • -

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Мне история курьера показалась более личной. В первой части мне сразу не понравилась рожа этого Смотрителя, как-то не хотелось мне чип новый искать, когда вокруг такой рай для извращенца. Во второй части тоже за уши притянули, "иди, избранный, спаси нас, примитивных дикарей". В трешке зря притянули семейные дела, меня это не трогало совсем. А вот месть в NW, как по мне, сделала своё дело. И достаточно мотивации, лишней персонализацией ГГ не страдает.
  • 0
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

Изображение

¯\_(ツ)_/¯

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных