Перейти к содержанию
vampy07

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

koar2.jpg

Разработчик: Big Huge Games и 38 Studios
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 7 февраля 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

После прочтения и просмотра всяких плюх от наших новостников об этой игре, всё больше хочется сыграть в это чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магия нравится..

Я гляжу, там в одном из кадров в трейлере трое идут с двуручниками (ГГ, видимо, и двое сопартийцев, партия из 3 персонажей). Значит, уже не совсем уж "американская Gothic 2" (с). И - да, показалось это всё мне немного похожим на "симулятор сказочной жизни" (с)

Но поиграть захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей предоставленной информации получается, что это не партийка. В том числе и по трейлерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым новым видео, интерес к игре у меня лишь возрастает. Кто издатель в России - не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демо. Надо признать скептицизма поубавилось; боевка неплохая, навыки довольно интересные и протагонист молчит.

С другой стороны меня раздражает этот мультяшный стиль, корявый интерфейс (что будет в инвентаре при 50+ предметах даже представить страшно), сюжет в виде солянки фентезийных штампов

 

Злодей в замке, Избранный Герой Без Судьбы, Темная Армия и т.д.

а боевка далеко не нова. Я подобное видел в этих однотипных Воин-Лучник-Маг Спасают Мир.

В общем, потенциал у игры есть, но так и не определился с покупкой.

Ах да, еще наткнулся на самый отвратительный вид QTE "нажми кнопку мыши сто раз в секунду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй день впечатлений поубавилось, ничего с этим не поделать - все же многие моменты стоило доработать. Я бы, пожалуй, играла в нее при наличии мультиплеера с огромнейшим удовольствием, но бегать по миру часами в одиночестве при всех раздражающих факторах не стану точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткая вещь по своей сути. Сделано неплохо, но гребаная сборная солянка из всего со всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этакий бюджетный вариант WOW, хотя прикольный как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полноценный?

И чего под спойлером?)

Не обсуждатьже иратскуюП продукцию в открытую.) Шифруемся!) Вроде как все пучком, качаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×