Перейти к содержанию
Авторизация  
vampy07

Dungeon Siege [Серия]

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ностальгия по первой части(тока в неё играл), свыше 100 часов потратил на прохождение, и ещё одна из первых моих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставится, не запускается, не играется. Иногда ненавижу прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл когда-то то ли в первую часть, то ли во вторую. Единственное чем её запомнил, что там можно купить ослика. Ну, больше ничего особенного. Третью жду только потому, что от Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там, тупое задрачивание, да?

Там и квесты есть, и спутники (более болванки для боя, чем какие-то личности), но всё-же больше именно боёвки. Я, конечно, играл давно, но в игре совершенно ничего не запомнил (а обычно я много чего запоминаю в РПГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл когда-то то ли в первую часть, то ли во вторую. Единственное чем её запомнил, что там можно купить ослика.

Не зря ее в рецензиях зовут "Игрой про осла". А я, даже странно, с ослом ее прошла лишь однажды, хотя лет в 11 заиграла ее до дыр.

Но, на самом деле, в первой части ничего особенного. Большое страшное козло, много-много боев, сюжета минимум. Запомнился финальный босс, которого в моем переводе звали то ли Сек-Гом, то ли ГомСек :)

Вторую я дальше пустыни пройти так и не смогла. То компьютер ломался, то мне надоедало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод - любителям хороших РПГ и любителям Диаблы проходить мимо, а то есть - проходить мимо почти всем :lol:

Хотя если третья часть понравится, то может и пройду первые две.

По этой игре, кстати, вроде бы Уве Болл фильм снимал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, снимал. Знаете, игра логичнее и интереснее, хотя я вряд ли открыла вам Америку) Насколько мне хватило терпения посмотреть, от оригинала там остались только основной тип мобов, брутальный герой, у которого враги сожгли родную хату, да волшебник Мэрик (так его вроде звали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзывы о третьей части вполне неплохи, поставил на закачку, оценим-с, как оно на деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во вторую, там где за Волдисом бегать надо. Ниче так. Город дриад понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первую часть не играл.Сыграл во вторую - хорошая игра, несмотря на некоторую затянутость и средненькую графику.Понравилась возможность взять как компаньена волшебную зверушку,которая повышала свои характеристики, сьедая магические предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×