Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Анонсирована дата выхода Tower of Time

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Tower of Time анонсировали дату перехода своей RPG из "беты" раннего доступа в состояние релизной версии. Полноценный выход проекта состоится уже 12 апреля.

Напомним, что сами разработчики позиционируют Tower of Time как нечто, что переосмыслит и переизобретёт жанр RPG. В игре представлено 140 типов противников, 7 уникальных классов персонажей и 40 "боссов". Авторы также хвастаются системой рандомной генерации лута, которая способна создавать до одного миллиона различных вариантов многочисленных предметов.

Действительно ли Tower of Time сможет привнести в жанр нечто новое или же разработчики чрезмерно раздуваются от собственной важности - узнаем уже 12 апреля.

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомная генерация лута это хлам и зло. Она вообще обесценивает и обезличивает шмот. И в большинстве случаев она лишь раздражает.

Кто-нибудь может вспомнить хоть одну шмотку из Dragon Age 3 или Divinity: Original Sin?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомная генерация лута это хлам и зло. Она вообще обесценивает и обезличивает шмот. И в большинстве случаев она лишь раздражает.

Кто-нибудь может вспомнить хоть одну шмотку из Dragon Age 3 или Divinity: Original Sin?

Из DAI -запросто. Я ж в крафте ходил, у меня был такой прикольный посох, на три змеи на конце разветвляющийся  :) Из Дивинити ОС2 я помню один уникальный щит... В ОС1 уж больно давно играл.

 

Но это, разумеется, уже не рандом. Ни первое, ни второе. Рандомные вещи и вправду безликие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу вспомнить молот из адамантина(дварф фортресс если чо) отделанный шкурками и костями котят носил он гордое имя - изгнание слизи. Я выдал его палачу и он ходил довольный как свинья. Потом во время очередного нашествия мегабиста этот бесценный артефакт был уничтожен вместе с палачом.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×