Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

BioWare прекращает поддержку Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

BioWare прекращает поддержку Mass Effect: Andromeda

BioWare опубликовали запись на официальном сайте Mass Effect: Andromeda, согласно которой поддержка синглплеерной составляющей была завершена с патчем 1.10. Представляем вашему вниманию перевод обращения.


С самого релиза Mass Effect: Andromeda мы работали с отзывами нашего сообщества. От улучшения анимации до расширения опций кастомизации, мы старались реагировать на ваши жалобы и создавать нечто, что вы полюбите.

С каждым новым патчем вы давали нам понять, что мы движемся в верном направлении, и мы благодарны каждому из вас за то, что составили нам компанию в этом путешествии. Мы горды тем, что создали, и надеемся, что вы тоже наслаждались этим.

На раннем этапе разработки мы решили, что Mass Effect: Andromeda сосредоточится на истории Первопроходца, исследовании галактики Андромеда и конфликте с Архонтом. Игра была создана таким образом, чтобы приключение Первопроходца могло быть расширено через сюжетные мультиплеерные миссии APEX, и мы продолжим рассказывать истории из Андромеды в грядущих комиксах и книгах, в том числе историю о судьбе кварианского ковчега.

Последнее обновление за номером 1.10 было финальным для Mass Effect: Andromeda. В будущем мы не планируем новых патчей для одиночной игры или сюжетного контента.

В ближайшие недели наша команда, занимающаяся мультиплеером, раскроет детали относительно грядущего контента, включая новые мультиплеерные миссии, персонажей и кое-чего из ассортимента магазина в честь Дня N7.

Мы ценим миллионы людей, которые прибыли с нами в галактику Андромеда. Мы надеемся увидеться с вами снова во вселенной Mass Effect.

Команда разработки Mass Effect: Andromeda.


Таким образом подтверждается недавнее сообщение, согласно которому BioWare не планируют выпускать для игры сюжетные DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать кроме "И че?" 

 

Все и так понятно. Текущая команда должна сдохнуть потеряла любое доверие и больше им ничего такого не доверят. Ветераны заняты двумя проектами. Ясен пень, Био положит Андромеду под ковер и даст фантам забыть о существовании этого. А потом уже будет или ремейк, или продолжение, или ваще другая ветвь саги... Если, конечно, Био не закроют раньше.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, уж лучше бы закрыли. Каждый раз надеюсь на игры уровня DА:O, хотя головой понимаю, что вероятность этого крайне мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что это мои розовые мечты, но лично я бы хотел ремейк первых 2 частей и полностью новую 3 часть, которую бы написал Карпишин по своим оригинальным идеям с темной материей. Но сомневаюсь что они на это пойдут... в лучшем случае примут за канон красную концовку и сделают продолжение через пару сотен лет с другими героями.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращает поддержку? Шутите? Они до сих пор поддерживают первый МЕ, ибо из-за кривой ДРМ без техподдержки не установить дополнение (лицензионный ключ работает не более 5 раз).

Вышла финальная версия игры. При чем тут поддержка?

 

Так и что теперь с анимацией? Доделали, или бросили как есть?

 

Все и так понятно. Текущая команда должна сдохнуть потеряла любое доверие и больше им ничего такого не доверят.

Какая команда? Нет ее: http://www.rpgnuke.ru/2017/08/01/bioware-montreal-stanet-chastyu-ea-motive.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать кроме "И че?"

+1

Туда и дорога. Чем скорее про само существование МЕА забудут, тем лучше.

 

 

Вышла финальная версия игры.

Недопиленная, аки альфа билд, но финальная, дооо.
  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хромую лошадь милосерднее пристрелить.

И по-моему, самое важное они как раз успели добавить патчем if you know what i mean.  8) 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

и создавать нечто, что вы полюбите.

Любовь слишком сильное слово. Скорее симпатия, как симпатия которую ты испытываешь к тупенькому пёсику. Ты хорошо к нему относишься, но иногда бывает жалеешь что оно не носит тебе утром тапочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейси Хадсон пишет, что с радостью вернётся к Mass Effect в будущем.

 

Думаю, если бы сам IP был заморожен, то он бы не давал надежду)) Быть может после Anthem и правда старички сделают четвертую часть))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. А я её забросил в надежде вернуться, когда доведут до приемлемого состояния да DLC наклепают, чтоб хоть немного интересно стало. А теперь так и будет валяться мёртвым грузом, пока совсем не прижмёт. А может кто-нибудь, кто следил за патчами, подсказать: они чекпойнты хоть немного поправили или они всё так же раскиданы случайным образом? Или может хоть сохраняться разрешили на заданиях? А то меня вот это всё так выбесило, что снёс до лучших времён. Которые теперь не наступят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. А я её забросил в надежде вернуться, когда доведут до приемлемого состояния да DLC наклепают, чтоб хоть немного интересно стало. А теперь так и будет валяться мёртвым грузом, пока совсем не прижмёт. А может кто-нибудь, кто следил за патчами, подсказать: они чекпойнты хоть немного поправили или они всё так же раскиданы случайным образом? Или может хоть сохраняться разрешили на заданиях? А то меня вот это всё так выбесило, что снёс до лучших времён. Которые теперь не наступят.

Не-а, ничего такого они не исправляли. Насколько я знаю, даже задания без маркеров и сбор ресурсов не починили, всё такое-же кривое. Я уж молчу, про одинаковые лица азари, которые надо было сразу переделывать с первым патчем.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейси Хадсон пишет, что с радостью вернётся к Mass Effect в будущем.

 

Думаю, если бы сам IP был заморожен, то он бы не давал надежду))

Кейси играет в damage control. Он не при делах, поэтому его никто не винит, зато можно постимулировать фанатов, мол "ведите себя хорошо и быть может...".

 

про одинаковые лица азари, которые надо было сразу переделывать с первым патчем.

До сих пор смешно. Неужели нельзя было посадить одного человечка на пару недель с редактором, чтобы хотя бы основных персонажей различимыми сделать?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым новым патчем вы давали нам понять, что мы движемся в верном направлении, и мы благодарны каждому из вас за то, что составили нам компанию в этом путешествии. Мы горды тем, что создали, и надеемся, что вы тоже наслаждались этим.

толсто :[

 

Кстати, о негодяях, как там Фарго и доп контент для Нумерны, я все еще готов отдать на это последние деньги, даже на ДЛС с портретами - с ПОРТРЕТАМИ, Карл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о негодяях, как там Фарго и доп контент для Нумерны, я все еще готов отдать на это последние деньги, даже на ДЛС с портретами - с ПОРТРЕТАМИ, Карл!

 

Не уверен, что это кстати, но... Фарго не делает платные DLC. Бесплатный патч до 1.1.0 добавил (среди прочего) 5 и 6 тиры и нового компаньона. Может быть где то через год допилят какой-нибудь director cut. А за платным доп контентом, стоящим дороже оригинальной игры это как раз к EA и Bethesda.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что это кстати, но... Фарго не делает платные DLC. Бесплатный патч до 1.1.0 добавил (среди прочего) 5 и 6 тиры и нового компаньона. Может быть где то через год допилят какой-нибудь director cut. А за платным доп контентом, стоящим дороже оригинальной игры это как раз к EA и Bethesda.

Выходит Фарго с самого начала был не прав(( Нуно было идти в ногу со временем и невыеживаться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×