Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Yakuza 6: The Song of Life

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Очень круто. Боёвка на высоте. Миниигр прорва. Озвучены сайдквесты. Сохранёнка не в телефонных будках, а в любом месте через меню. Селфи. Прохожие тётенько-тянки, если на них навести фотоаппарат, показывают V и давят лыбу... А ещё в Зеро такого не было, а тут какая-то тянка мимопроходившая во время боя, добила моего противника за то, что он влетел ей в грудь мордой, то есть во время боя запредельная работа с окружением. Прокачка лютая. Статы, способности, активки, пассивки. Бусты. В общем в лучших традициях. Глаза разбегаются.

 

Я влюбился в этот симулятор японца.

 

А да. И постановка - высший пилотаж. Час классного (реально классного) и душевного кино на движке, чуть меньше пререндера и пятнадцать минут геймплея, а скучно не становится. Очень интересно смотреть историю. 

 

В общем 10/10.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже прошел? О__О

 

Начал недавно и кайфую, реально очень хорошо играется.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже прошел? О__О

 

Начал недавно и кайфую, реально очень хорошо играется.

Я чё метеор?))) Нет конечно. Скорее первые впечатления.

 

Выполнил пару квестов с побочек, пару сюжетных и пока что всё. Зато успел залипнуть в миниигры в дартс там всякий, караоке, чат с тянками, файтинг, чёт там ещё... Но самое обидное (после впечатлений от Зеро), что денег сыпется с врагов меньше. Тут я понял, что японцем быть дорого. Очень. Серьёзно. Я за двадцать минут потратил все стартовые деньги и из-за этого прошляпил один побочный квест. Теперь вот ищи, как его закончить, потому что то, что надо было купить для закрытия квеста, я купить не смог, а к тому моменту как набил нужную сумму уже купил кто-то другой. >_>

 

И вам ок скипая прошлые с 2-5?

Да вполне. История в принципе достаточно цельная по началу. Кто кому и кем приходится поясняют, пусть и шапочно во время диалогов или загрузок. История хорошо раскрывается, как самостоятельная. Ну по крайней мере пока что. Конечно тем кто играл в прошлые номерные ещё лучше. Отсылок, как я понял, уже целый воз, но удовольствие, как от самостоятельного продукта вполне себе получаю. Кстати Кивами 2 вроде как планируется в конце лета, так что и 3-4-5 рано или поздно выскочат. Наверстается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Кивами 2 вроде как планируется в конце лета, так что и 3-4-5 рано или поздно выскочат. Наверстается.

28 августа. А вот с 3-5 есть большие сомнения, что их переделают. У них в работе новая часть + выпуск Хокуты на западе (очеееееень ее хочу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вам ок скипая прошлые с 2-5?

Ага. Выйдут на Пс4 сыграю, а так - не вижу смысла горевать. Слайдшоу со story so far есть, вполне достаточно для общего понятия сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Выйдут на Пс4 сыграю, а так - не вижу смысла горевать. Слайдшоу со story so far есть, вполне достаточно для общего понятия сюжета.

 

Разрабы говорят, что если кивами 2 хорошо себя покажет, то 3-5 тоже перенесут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы говорят, что если кивами 2 хорошо себя покажет, то 3-5 тоже перенесут.

Гуд ньюс, благо что я в принципе всё по якудзе готов приобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд ньюс, благо что я в принципе всё по якудзе готов приобретать.

 

Та же фигня. Сейчас лимитку шестой части пытаюсь достать. Жаль, что Zero стилбук не успел взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла лимитка. Издание прикольное. Артбук и кейс - два в одном. 

 

Если играть, то там смерти персонажей или еще что-нибудь такое спойлериться будет? Как же не охота ждать 2-3-4-5 кивами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×