Перейти к содержанию
Del-Vey

Yakuza Kiwami

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Нужен сборник семь якудз на одном диске  :)

 

Я бы не отказался от анталогии ремастеров под пс4 всех якудз в одной коробке а ля Elder Scrolls Anthology. Было бы здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атлична, жду её как и шестую часть. Как и что угодно по Якудзе после отличной нулевой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тайваньском PSN обранужили страничку ремейка Yakuza 2.

 

Картинка

Похоже, у разработчиков наполеоновские планы. Вся серия Yakuza может выйти на PS4, и это будет нереально круто.

 

Судя по всему, все ремейки старых игр будут сопровождаться припиской Kiwami. И это не HD-порты, прошу заметить, это полноценные ремейки уровня Fable Anniversary или Halo 1-2.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала прелесть моя. Выглядит симпатично, хотя могли бы внутрь чего-нибудь доложить. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в днс ожидаемо нет в наличии. Полностью оправдывают звание крупнейшей игровой сети =) Но хоть на озоне появилась в продаже.

Если в геймзоне тоже не будет (~85%), придется опять заказывать на озоне.

 

Приехала прелесть моя. Выглядит симпатично, хотя могли бы внутрь чего-нибудь доложить. =/

Только если доплатить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу сейчас, игра получилась гораздо лучше чем Yakuza 0, в этот раз даже на озвучку и кат-сцены не поскупились. И у меня появилась ещё одна претензия к приквелу -- Yakuza 0 посвящена становлению Кирью и Маджимы, но при этом за бортом оставили самую очевидную часть -- их знакомство. Они там даже не знают друг друга и не пересеклись ни разу, хотя очень напрашивалось. А в первой части оказывается что они старые кореша, которых многое объединяет. И семь лет носили одну и ту же одежду...

 

Очень нравятся случайные встречи с Маджимой, они весёлые и совсем не надоедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравятся случайные встречи с Маджимой, они весёлые и совсем не надоедают.

 

Звучит так, будто Маджима держит нож возле твоей шеи. Отправь смайлик рандомный, если это так и мы тебя спасем.

 

По-моему, они в нулевой где-то виделись. Хотя подробно знакомство точно не описывали. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит так, будто Маджима держит нож возле твоей шеи. Отправь смайлик рандомный, если это так и мы тебя спасем.

 

По-моему, они в нулевой где-то виделись. Хотя подробно знакомство точно не описывали.

В конце игры было фееричное "Yo, КИРИУ-ЧАААН"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, они в нулевой где-то виделись. Хотя подробно знакомство точно не описывали. 

Не, они точно нигде не виделись, я всю игру ждал когда появится фича с переключением персонажей, о которой сказали в самом начале, и так не дождался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра какая-то неожиданно короткая. Мог бы за один вечер пройти, если бы не всрал часов 20 на мини-игру с гоночными машинками, ради лучших навыков от Маджимы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×