Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Масштабный мод для Skyrim добавляет в игру город из Oblivion

Рекомендуемые сообщения

SKYRIM_GFFSDGHDFJGK834758945345.jpg

Модификация для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim позволяет выйти за привычные границы мира и добраться до городка Брума.


 

 

Фанатское дополнение, загрузить которое можно отсюда, является частью более глобального проекта Beyond Skyrim, призванного воссоздать в игре как можно больше земель Тамриэля.

Стоит отметить, что сам город Брума находится совсем недалеко от провинции Скайрим, а потому органично вписывается в нордическое окружение и стиль. Город и прилегающая местность примерно в полтора раза больше локации, доступной в дополнении Dragonborn.

Сюжет мода разворачивается спустя 200 лет после события Oblivion. В городе и его окрестностях поселилось порядка 70 персонажей, многие из которых готовы дать игроку задания. Кроме того, здесь есть драконы и различные интересные достопримечательности. По словам авторов мода, было написано порядка 24 тысяч строк новых диалогов, а среди актёров, принявших участие в озвучке персонажей, есть профессионалы, подарившие свои голоса героям Dragon Age: Inquisition и Dust: An Elysian Tail. Также в модификации доступно сиродильское вооружение и доспехи.

В дальнейшем авторы планируют добавить в игру и другие города провинции Сиродил, которая была местом действия The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Разработчики также обещают выпустить мод для консолей Xbox One и PlayStation 4.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как они его ужмут в версию для ПС4.

Тоже интересует. Сам мод весит 2,5 гигабайта, что само по себе мало. Но на PS4 платформодержатель выделил только один гигабайт под каждый мод. На Xbox One вот 6 ГБ. Sony иногда такие говноеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там разве 1гб под каждый мод? Я почему-то думал, что 1 гб под все моды суммарно. Во всяком случае из интерфейса установки всей этой фигни мне так показалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там разве 1гб под каждый мод? Я почему-то думал, что 1 гб под все моды суммарно. Во всяком случае из интерфейса установки всей этой фигни мне так показалось.

Надо перепроверить на всякий случай, но, кажется, под каждый, а не всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях же дофига места. Зачем вообще эти лимиты? Разве нельзя пользователю самому решать чем забивать его?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях же дофига места. Зачем вообще эти лимиты? Разве нельзя пользователю самому решать чем забивать его?

меня этот вопрос тоже волнует, поскольку сам я в консолях нового поколения не разбираюсь, но сам факт ограничения по вместительности довольно странен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими умельцами и TES VI не надо. Правда масштабы их амбиций немного пугают. Если они сделают хотя бы по такому вот маленькому дополнению для каждой провинции, я уже буду несказанно счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×