Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый геймплей Kingdom Come: Deliverance от IGN

Рекомендуемые сообщения

Kingdom Come: Deliverance

Портал IGN продолжает освещать прошедшее в середине месяца мероприятие E3, на этот раз публикуя игровой процесс Kingdom Come: Deliverance.


Действие новой ролевой игры от студии Дэниэла Вавры Warhorse разворачивается на территории Богемии - так в средние века называлась нынешняя Чехия.

Сюжет Kingdom Come: Deliverance аккуратно вписан в исторические данные и не противоречит информации, известной о тех временах. Кроме того, разработчики постарались представить мир игры максимально аутентичным, соблюдая достоверность во всём, от материалов и цветов одежды до фехтования и осады замков.

Релиз игры состоится в феврале 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что разработчики не пытаются развеять мерзкие впечатления от оптимизации беты (в последних версиях 20-40 FPS на мощных машинах, вне зависимости от уровня графики). По видео похоже, что частота и плавность кадров на уровне, им бы еще уточнить на какой системе это запускалось и в видео добавить счетчик FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно потому что оптимизация в последнюю очередь делается.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу такую же игру но в сеттинге Викингов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу такую же игру но в сеттинге Викингов)

 

А я бы в славянском сеттинге хотел бы. Правда славянский с мистикой поинтереснее был бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы в славянском сеттинге хотел бы. Правда славянский с мистикой поинтереснее был бы. 

Кстати да, отличная идея с мистикой. Кощеи да бабы-яги)

 

Ребят, может уже закроете тему? Все высказались, разойдитесь мирно, пока можете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу такую же игру но в сеттинге Викингов)

Этих викингов сейчас хоть ушами ешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, отличная идея с мистикой. Кощеи да бабы-яги)

 

Да я уже давно мечтаю о серьезной игре в таком тру славянском мрачном сеттинге. Ведьмак близко к этому, но недостаточно мрачный и сеттинг все-таки не тот. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже давно мечтаю о серьезной игре в таком тру славянском мрачном сеттинге. Ведьмак близко к этому, но недостаточно мрачный и сеттинг все-таки не тот.

Второй, третий Ведьмаки - да. А вот первый именно настолько мрачный, насколько это допустимо, как по мне.

 

Странно, что разработчики не пытаются развеять мерзкие впечатления от оптимизации беты (в последних версиях 20-40 FPS на мощных машинах, вне зависимости от уровня графики). По видео похоже, что частота и плавность кадров на уровне, им бы еще уточнить на какой системе это запускалось и в видео добавить счетчик FPS.

Уже, кстати, системные требования появились на страничке steam.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй, третий Ведьмаки - да. А вот первый именно настолько мрачный, насколько это допустимо, как по мне.

Первый - да, очень крут. По атмосфере он мне больше всех понравился.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй, третий Ведьмаки - да. А вот первый именно настолько мрачный, насколько это допустимо, как по мне.

 

Уже, кстати, системные требования появились на страничке steam.

Я тоже так думаю - первый Ведьмак был самый любимый и самый мрачный - (самый любимый еще из-за боевой системы и секса тоже было по больше гораздо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то у них слишком чистенькое средневековье.

 

самый любимый еще из-за боевой системы

Она же однокнопочная. Там прикольная алхимия была, инвентарь. Не было этого громоздкого количества шмоток, которые все равно либо продашь либо разберешь на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих викингов сейчас хоть ушами ешь.

уже есть ааа репеге с видом от третьего лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зря ты так. Чешская ранняя история прикольна. Борьба с аварскими, а потом и франкскими захватчиками, выпиливание христиан, Кирилл и Мефодий. Это только вершина айсберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×