Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity выйдет на консолях

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Obsidian Entertainment последовали примеру своих коллег из inXile и Larian, анонсировав консольную версию Pillars of Eternity.


Разработчики успешно доказали, что классические CRPG отлично чувствуют себя на игровых приставках (по крайней мере Larian, у inXile всё ещё наблюдаются некоторые сложности). Впрочем, Divinity: Original Sin, Wasteland 2 и Torment: Tides of Numenera были играми с пошаговой боевой системой, а потому Obsidian наверняка пришлось попотеть, создавая удобное управление для игры со сражениями в реальном времени.

Pillars of Eternity: Complete Edition будет содержать оригинальную игру и оба дополнения к ней. Издание выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 29 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлы-палы. Реалтайм на консолях? Серьезно? Очень и очень интересно, что они там такое придумали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно , наш любимый разработчик РПГ должен быть сытым .

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут скорее не обсидианы, а Парадокс подсуетил и выпросил разрешение сделать версию на консоли.

 

Очень интересно как управление перекроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Kotaku редактор пишет, что в ходе E3 смог поиграть в демку консольной версии.

 

"Я играл в короткое демо версии для PS4 на прошлой неделе, и пользовательский интерфейс показался мне хорошим. Текст крупнее, а выбор способностей происходит через круговое меню, и есть подсказки, которые облегчают выбор. Но Pillars на PS4 также показалась мне немного странной. Было что-то вроде инпут-лага, который мешал мне разобраться с управлением. Герои останавливались только через 2-3 секунды после того, как я отпускал стик. (Парни, что показывали мне демку, сказали, что причина в сажающейся батарее контроллера, но PS4 у меня с момента её релиза и мой контроллер никогда не вёл себя подобным образом, когда батарея разряжалась)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут скорее не обсидианы, а Парадокс подсуетил и выпросил разрешение сделать версию на консоли.

Я так и представляю, как крупный издатель лебезит и выпрашивает у разработчика разрешение сделать порт. :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости. Один из последних бастионов пэка гейминга пал :whistle

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости. Один из последних бастионов пэка гейминга пал :whistle

ПК гейминг - это религия что-ли? Или война? Взаимное презрение и ненависть? Просто интересно узнать.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК гейминг - это религия что-ли? Или война? Взаимное презрение и ненависть? Просто интересно узнать.

Нет. Мне просто влом было играть в пиллары на пэка. Это не так комфортно, как кажется тем, у кого нет консолей.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Мне просто влом было играть в пиллары на пэка. Это не так комфортно, как кажется тем, у кого нет консолей.

Ой, не надо, только не снова...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не надо, только не снова...

Астрологи объявили неделю пека\консолесрачей. :D

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК гейминг - это религия что-ли? Или война? Взаимное презрение и ненависть? Просто интересно узнать.

Короткий ответ? Да!

Развернутый? ПЕКА ЭТО РЕЛИГИЯ, ПЕКА ЭТО ЖИЗОНЬ, КОНСОЛЕБОИ СГОРЯТ В АДУ С КОНТРОЛЛЕРАМИ В ЗАДНИХПРОХОДАХ!!!! ALLHAILKINGGABEN! GLORIOUSPCMASTARACE!!!

 

 

 

Сразу поясню
sarkazm.gif.5d2649f6893c48cd5cd1352b3688
  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть консоль, но в рпг предпочитаю играть по-старинке, на пк. Даже не могу объяснить почему, как-то рпг на пк роднее что ли.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×