Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect: Andromeda подешевела вдвое

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Компания Electronic Arts анонсировала проведение распродажи своих игр, в ходе которой Mass Effect: Andromeda вдвое подешевела.


В розничных магазинах «1С Интерес», «Юлмарт», «Пирамида», GamePark и DNS можно найти последнее творение BioWare со скидкой 50% на всех платформах. Версия для PC обойдётся в 999 рублей, а для Xbox One и PlayStation 4 в 1999 рублей. Акция продлится до 25 июня.

Напомним, что релиз Mass Effect: Andromeda сопровождался огромным количеством технических проблем, а сама игра подверглась критике со стороны сообщества и прессы. Нашу «рецензию» можно прочесть здесь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю новость и в голову приходит только одно:

 

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ждать перманентной скидки до 50%, а затем еще 50% от оставшейся цены...

И купить игру в каком-нибудь геймзоне, чтобы потом сплавить по трейдину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно не куплю. Даже пиратку ставить не буду.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что объективная цена, которая должная быть на Andromeda - около 500 рублей, как какая-нибудь средняя адвенчура или интерактивное кино от Telltale, причём те их игры, которые оцениваются в основном средне. Не смотря на формат, смысловое наполнение в приведённых двух других случаях не меньше, скорее больше, чем в MEA, не говоря о качестве и том, на сколько оно важно, в отличии от Andromeda, где условный "глубинный смысл" размазывается по очень большому холсту, где большая часть - бои, скучноватые и однообразные побочные задания, не особо интересные локации и только потом довольно невнятный основной сюжет. Плюс всё это приправлено хорошей дозой технических проблем.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти деньги взял expeditions viking, конкистадоры и ещё деньги остались. Ни одной игры от EA никогда не куплю. В ассэффект не играл, буду перепроходить викингов. Ммм, какие же классные эти викинги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай, когда рецензия на Нюке интересней, веселей и познавательней самой игры.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть эту скидку себе в одно место засунут, вместе с игрой.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь когда-то я ее предзаказал из-за 30% скидки. Не прошло и трех месяцев, как эта скидка уже давно превзойдена. Зря только деньги потратил.

Хотя о чем это я? Я в любом случае зря на нее деньги потратил.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен в основном, что не задалось с МЕА. Но с другой стороны, а где сейчас есть ещё развесёлый кооп? Не в Овервотч же уходить, да и там кооп не является основным видом игры.

Но и один раз как минимум всё таки Андромеду стоит пройти, как по мне. Большая игра же игра сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×