Перейти к содержимому

Фотография

Продажи Tyranny разочаровали Paradox

• Вы не можете ответить в тему

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Tyranny

В ходе мероприятия PDXCON боссы Paradox рассказали о достижениях ролевой игры Tyranny.

• 5
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

smartmonkey

smartmonkey
  • Уровень: 16

Интересно, дополнение всё-же стоит ждать или уже можно попрощаться с Tyranny? Новостей всё-нет, уже и анонсировать что-то пора было бы.

• 1
  • -

Diethart

Diethart
  • Charlemagne

Да и вроде несмотря на все это, продажи не такие уж и плохие в итоге получились. Один я аж 2 штуки купил!

• 0
  • -

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Meh, пусть говорит что хочет, главное чтобы работали дальше и выпускали игры.

• 0
  • -

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Ну, если "в целом все ок" - значит надежда на продолжение есть. Да и DLC уже анонсированны.

Игра оправдала вложенные в нее средства. А что не оправдала "надежд"... Извините, у игры был хоть какой-то маркетинг? Плюс неудачное время выпуска. Странные у парадоксов "надежды", право слово. Если хотели бы "взрыва" - перенесли бы релиз и раздули бы хайп.

• 2
  • -

Del-Vey

Del-Vey

Да и вроде несмотря на все это, продажи не такие уж и плохие в итоге получились. Один я аж 2 штуки купил!

На самом деле я думал, что дальше всё будет лучше, но нет. Как было в Steam чуть меньше 200 тысяч копий несколько месяцев назад, так и осталось. Продажи словно замерли.

• 0
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

Норато

Норато
  • Семь бед, один Летос

Это проклятие какое-то, все игры, которые мне нравятся и интересны продаются, как непонятно что.

Обидно.

• 5
  • -

norato.jpg

Diethart

Diethart
  • Charlemagne

На самом деле я думал, что дальше всё будет лучше, но нет. Как было в Steam чуть меньше 200 тысяч копий несколько месяцев назад, так и осталось. Продажи словно замерли.

А в ГОГе? 

• 0
  • -

Del-Vey

Del-Vey

А в ГОГе? 

У меня нет инфы.

• 0
  • -

¯\_(ツ)_/¯

Diethart

Diethart
  • Charlemagne

Жаль, интересно было бы сравнить. 

• 0
  • -

St1Let

St1Let
  • Уровень: 9

Эх, я тоже еще не купил. После прочтения новости даже подумал взять прямо сейчас, но раз Diethart уже купил две копии, то я потом =)

Надеюсь хоть в гоге продажи не хуже чем в стиме.

• 0
  • -

Musha rain dum a doo, dum a da
Musha rain dum a doo, dum a da, hey

Kyasubaru

Kyasubaru
  • Уровень: 21

А в ГОГе?

Не нужно забывать, что GOG ещё маленький магазин.

Они как-то говорили, что могут предложить правообладателям от 10-20% от продаж Steam, иногда даже 30-40% получается.

У Commander Edition 848 место из 1978.

На мой взгляд хороший результат. Игра вышла в ноябре, продавалась она без крупных скидок.

Planescape запалу хватило до 13-й странички меньше чем за месяц, но тут у нас переиздание шедевра.

Эх, я тоже еще не купил. После прочтения новости даже подумал взять прямо сейчас, но раз Diethart уже купил две копии, то я потом =)
Надеюсь хоть в гоге продажи не хуже чем в стиме.

Я ещё даже PoE не купил.

• 0
  • -

«И возродится она на крыльях огня в холмах Ирвайна, средь камней Обсидия, где ныне двое Выходца из Триумвирата – сыскали свой приют».

Mr.GSkull

Mr.GSkull
  • Уровень: 9

Тем временем Paradox готовиться к летней распродаже в Steam и повысили цену на Tyranny c 799р до 1580р

потом поставят щедрую скидку в 50% и вы сможете купить Tyranny всего за 790р

выгодно не правда ли?

• 2
  • -

smartmonkey

smartmonkey
  • Уровень: 16

Тем временем Paradox готовиться к летней распродаже в Steam и повысили цену на Tyranny c 799р до 1580р

потом поставят щедрую скидку в 50% и вы сможете купить Tyranny всего за 790р

выгодно не правда ли?

Так на стиме каждый год практически половина издателей делает, ничего вопиющего  :)

• 0
  • -

Invidiosus

Invidiosus
  • Уровень: 2

Я не стал брать из-за отзывов, что игра обрывается и разговоров, что уже готовятся дополнения, чтобы потом взять уже полную версию. Думаю этот момент смутил многих. 

• 0
  • -

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных