Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Alpha Protocol 2 в разработке

Рекомендуемые сообщения

Alpha Protocol

Мольбы фанатов могут оказаться услышанными, если спукуляции относительно разработки Alpha Protocol 2 подтвердятся.


Вчера издательство SEGA объявило инвесторам, что планирует возродить несколько торговых марок, что произойдёт до 2020 года. Вслед за этим официальный Twitter-аккаунт Obsidian Entertainment процитировал запись, оставить комментарий следующего характера:

«Да быть того не может. А что, если...»

Единственным совместным проектом разработчиков и SEGA была ролевая игра Alpha Protocol. Проект вышел сырым, полным багов и недоработок, однако качество ролевых элементов было столь высоким, что, несмотря на все проблемы, игра стала культовой в кругах поклонников RPG.

Стартовые продажи Alpha Protocol не удовлетворили издателя, однако со временем количество приобретённых копий заметно возрасло. Так, например, в одном только Steam было продано порядка полумиллиона копий.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, будем надеяться, мне первая часть просто на ура зашла, три раза взахлёб прошёл.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень круто. Фергюс Уркхарт говорил что у игры всё очень хорошо с продажами и её на удивление хорошо приняли игроки. Стоит только взглянуть на форум Obsidian, где фраза "Alpha Protocol 2" упоминается почаще "Pillars of Eternity 2".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну... ДА НУУУУУ! ДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!! Т_Т Неужели я дождусь этого светлейшего момента. 

 

Отличный слух. Даже если не подтвердится, то всё равно приятно. Я многократно говорил, как обожаю АП и любая новость, это бальзамище.

 

Я за Тортона в качестве антагониста. Он у меня такой Бэдасс был, подружившийся с "Хэлбеком", в моей концовочке,  8)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воооу-воооуууу, это шикарные новости если это так)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что после анонса Darksiders 3 меня уже ничем не обрадовать сильнее.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы в половине миссий встречался Стивен Хекк.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сырая была игра, но даже я умудрился пройти её два раза. "Злая" концовка топчик. Хотеть вторую часть.

Надеюсь Байнори Домейн и Изолента тоже не будут забыты.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да, мне одному что ли эта игра в 2010 показалась унылым недоразумением, не стоящим прохождения?

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да, мне одному что ли эта игра в 2010 показалась унылым недоразумением, не стоящим прохождения?

Да.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет пробраться сквозь дебри багов и допройти игру. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да, мне одному что ли эта игра в 2010 показалась унылым недоразумением, не стоящим прохождения?

Я бы так мог охарактеризовать андромеду, но никак не эту игру. Унылой ее точно назвать нельзя, есть весьма не плохие сюжетные повороты и вариативность событий, которая дает не мало поводов для повторного прохождения.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×