Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

40 минут геймплея ELEX

Рекомендуемые сообщения

ELEX

Стример Gronkh опубликовал видеозапись игрового процесса ролевой игры ELEX, включая вступление.


Комментировал происходящее руководитель проекта Бьёрн Панкратц. Впрочем, вся речь, в том числе и игровая, представлена на немецком языке.

Напомним, что релиз ELEX на PC, Xbox One и PlayStation 4 состоится в конце 2017 года.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трешово выглядит в каждом аспекте. Но кого я обманываю, всё равно буду в это играть.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорят 2007 уже никогда не вернется, но нет же! Выглядит очень дешево, но кого я обманываю, все равно куплю.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд - типичные "Пираньки"... Что не мешает их игры с интересом и удовольствием проходить. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика...готика никогда не меняется. На самом деле это хорошо, я уже знаю чего ожидать от игры, и я почему-то уверен, что в ней найдётся место интересным персонажам и добротному сюжету. Да и сильнее Андромеды в этом году вряд ли что-то сможет разочаровать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика...готика никогда не меняется.

Тут скорее Райзен никогда не меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее Райзен никогда не меняется.

Да райзен фактически та же готика,только в меньших масштабах. В принципе все три части risen я прошёл без какого-либо отвращения. Видимо концепция работает, а ты уже знаешь чего ожидать от пираньи.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать! Кротокрыс. Падальщик. Диего. Живи еще хоть четверть века - все будет так. Исхода нет.

Выглядит так, как если бы у Готики был редактор и фанаты сделали полную модификацию.

И ведь куплю, но не сразу :)  

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в дикурика в свое время часов двадцать наиграл. Там были такие упоротые квесты...

Так что не против модификации =) Крэй правильно говорит, концепция работает, просто нужны качественные ингредиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в дикурика в свое время часов двадцать наиграл. Там были такие упоротые квесты...

Так что не против модификации =) Крэй правильно говорит, концепция работает, просто нужны качественные ингредиенты.

 

У меня эта фанатская поделка даже не запустилась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в дикурика в свое время часов двадцать наиграл. Там были такие упоротые квесты...

 

В Мрачные тайны лучше бы поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз слышу =)

А тогда я не слишком интересовался модами. Диккурик был балластом на диске первой готики. С голыми бабами на обложке и концертом инэкстремо внутри. Что еще подростку надо? :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тогда я не слишком интересовался модами. Диккурик был балластом на диске первой готики. С голыми бабами на обложке и концертом инэкстремо внутри. Что еще подростку надо? :D

А я и на четвёртом десятке куплю не задумываясь :)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×