Перейти к содержимому

Фотография

Новый трейлер Seven: The Days Long Gone

• Вы не можете ответить в тему

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Seven: The Days Long Gone

Выходцы из CD Projekt RED представили трейлер своей новой ролевой игры Seven: The Days Long Gone.

• 2
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Bishop

Bishop
  • Just Cause

Я не большой поклонник Miracle of Sound (это ведь они? оО), у них все песенки на один мотив. Понравилось лишь про Шепарда и Цири в своё время. Но тут прям очень стильно. И графически очень понравилось и рпг со стелс-акробатикой уклоном, это что-то свеженькое. Внезапно услышал, внезапно в топ ожиданий. 

Спасибо за новость.

• 0
  • -

"Марс вечен!" ©

Del-Vey

Del-Vey

Я не большой поклонник Miracle of Sound (это ведь они? оО)

А я-то думаю, почему у меня от этого наигранного голоса уши вянут. Точно, это они.

• 3
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

Kyasubaru

Kyasubaru
  • Почётный моветон форума lvl 21

Их ведь подписали в начале трейлера =)

• 1
  • -

«И возродится она на крыльях огня в холмах Ирвайна, средь камней Обсидия, где ныне двое Выходца из Триумвирата – сыскали свой приют».

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Игра выглядит отлично, очень жду. Вспоминаются игры в которые играл в конце 90х и начале 2000х со схожей камерой\геймплеем и умиляюсь.
  • 0
  • -

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Игра выглядит отлично, очень жду. Вспоминаются игры в которые играл в конце 90х и начале 2000х со схожей камерой\геймплеем и умиляюсь.

Тебя это умиляет? Меня такая камера всегда бесила. Правда, когда я такую камеру в последний раз видел, я был школолом начальным, но все равно... Проект очень жду, но камера пугает.

• 0
  • -

Del-Vey

Del-Vey

Я из игр с такой камерой помню только Star Wars: Episode I - The Phantom Menace, и меня в дрожь бросает.

• 1
  • -

¯\_(ツ)_/¯

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Тебя это умиляет? Меня такая камера всегда бесила. Правда, когда я такую камеру в последний раз видел, я был школолом начальным, но все равно... Проект очень жду, но камера пугает.

Ага, на вскидку вспомнилась "Ва-Банк" (название в России такое было) и игра по ЗВ.

Я из игр с такой камерой помню только Star Wars: Episode I - The Phantom Menace, и меня в дрожь бросает.

О, она, на первой соньке была.

• 0
  • -

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных