Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый трейлер Seven: The Days Long Gone

Рекомендуемые сообщения

Seven: The Days Long Gone

Выходцы из CD Projekt RED представили трейлер своей новой ролевой игры Seven: The Days Long Gone.


Проект представляет собой RPG с сильным упором на скрытное прохождение и актобатические трюки. Игра выйдет уже в этом году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не большой поклонник Miracle of Sound (это ведь они? оО), у них все песенки на один мотив. Понравилось лишь про Шепарда и Цири в своё время. Но тут прям очень стильно. И графически очень понравилось и рпг со стелс-акробатикой уклоном, это что-то свеженькое. Внезапно услышал, внезапно в топ ожиданий. 

 

Спасибо за новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не большой поклонник Miracle of Sound (это ведь они? оО)

А я-то думаю, почему у меня от этого наигранного голоса уши вянут. Точно, это они.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит отлично, очень жду. Вспоминаются игры в которые играл в конце 90х и начале 2000х со схожей камерой\геймплеем и умиляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит отлично, очень жду. Вспоминаются игры в которые играл в конце 90х и начале 2000х со схожей камерой\геймплеем и умиляюсь.

Тебя это умиляет? Меня такая камера всегда бесила. Правда, когда я такую камеру в последний раз видел, я был школолом начальным, но все равно... Проект очень жду, но камера пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит отлично, очень жду. Вспоминаются игры в которые играл в конце 90х и начале 2000х со схожей камерой\геймплеем и умиляюсь.

Я из игр с такой камерой помню только Star Wars: Episode I - The Phantom Menace, и меня в дрожь бросает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя это умиляет? Меня такая камера всегда бесила. Правда, когда я такую камеру в последний раз видел, я был школолом начальным, но все равно... Проект очень жду, но камера пугает.

Ага, на вскидку вспомнилась "Ва-Банк" (название в России такое было) и игра по ЗВ.

 

Я из игр с такой камерой помню только Star Wars: Episode I - The Phantom Menace, и меня в дрожь бросает.

О, она, на первой соньке была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×