Перейти к содержимому

Фотография

Постапокалиптическая RPG Atom вышла на Kickstarter

• Вы не можете ответить в тему

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Atom

В сервисе Kickstarter началась кампания по сбору средств на разработку постапокалиптической ролевой игры Atom.

• 0
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Крэй

Крэй
  • Уровень: 9

От описания игры и до окончания демо ролика, меня не покидало ощущение, что все это я уже где-то видел и слышал.
  • 1
  • -

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

От описания игры и до окончания демо ролика, меня не покидало ощущение, что все это я уже где-то видел и слышал.

"Новый Союз"?

• 5
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Видел ты все это в Wasteland 2 - большинство графических решений настолько похоже, что я просто не могу избежать этой не совсем уместной ассоциации. Где слышал, Дел Вей уже сказал.  

• 2
  • -

Крэй

Крэй
  • Уровень: 9

В точку, товарищи, в точку.
  • 0
  • -

Wizzard

Wizzard
  • Почётный гравитрон форума

Список фич взят из стандартного набора инди-РПГ №1. Пост-апокалипсис тоже ничем не примечателен, единственное отличие в месте действия, но и тут они не первые.

• 0
  • -

Sirius Helldog

Sirius Helldog
  • Harmony&Balance

"Новый Союз"?

Кстати, а как он там?

• 0
  • -

Sirius3.png

RT

RT
  • The Rogue and the Templar

Кстати, а как он там?

Ну как, все там же. В небытии.

• 1
  • -

Почетный Шеогорат, дважды Серый Страж и заслуженный Дентон России.

smartmonkey

smartmonkey
  • Уровень: 16

Кстати, а как он там?

Разработку отменили же давным давно. 1С решила закрыть все проекты, включая 'Смерть шпионам", которую разработчики умудрились выпустить под другим названием и без поддержки 1С. Только вот с "Новым союзом" такое вряд-ли случится.

• 0
  • -

Sirius Helldog

Sirius Helldog
  • Harmony&Balance

Пичаль однако.

• 0
  • -

Sirius3.png

StaticSpine

StaticSpine
  • Endure. In enduring, grow strong.

Хех, наши всё ещё пытаются сделать свой фоллаут в 2017)

• 2
  • -

http://staticspine.livejournal.com/ блог про RPG (сейчас практически только про JRPG)
http://ru.tidesofnumenera.wikia.com/ присоединяйтесь!

Calmed by the Tides of Rain | Sarif  мои музыкальные проекты \m/ 

ukdouble1

ukdouble1
  • Уровень: 2

Играл в демо. Впечатления неоднозначные. С одной стороны, игра достаточно атмосферна, хотя и "использует бесплатный сеттенг" СССР-1980. С другой стороны, персонажи используют лексику нашего времени и на жителей того времени не очень похожи. Радуют постоянные чеки на широкий спектр умений. Я очень долго задумывался при каждом левел-апе. С другой стороны, некоторые моменты (например, все мирные жители, включая бабушек и доходяг при поимке ГГ за воровством встают в боевую стойку и демонстрируют у-шу или тхэ-кван-до) ломают хрупкое ощущение реальности происходящего.
  • 2
  • -

ZloyDblX

ZloyDblX
  • Уровень: 1

Увидил в пост советском сеттинге одноэтажную архитектуру южнных штатов. Это нормально для презентации?  
Интерфейс Фоллаут - это не круто, нужен самобытный постсовецкий интерфей.
Любопытно что за двигло у разрабов? Магия крови? Силинт сторм?

Проблема аутентичности языка напомнило о Frozen  State русский фаллаут,  ставший выживачем. При том, что текта в игре на полтора грамма в  текте присудствуют такие не характерные для 60г слова как компьютер и кравтинг, а ведь разрабам писали что бы исправили на конструктор и ЭВМ. Хотя, на самом деле это меньшие проблемы текста. 

• 0
  • -

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Увидил в пост советском сеттинге одноэтажную архитектуру южнных штатов. Это нормально для презентации?  

Я ж сказал - почти все визуальные решения выглядят стыренными из Wasteland 2. "Своего" тут только вывески   :)

• 3
  • -

ZloyDblX

ZloyDblX
  • Уровень: 1

Я ж сказал - почти все визуальные решения выглядят стыренными из Wasteland 2. "Своего" тут только вывески   :)

в w2 всеже использовали свой аутентичный 80х интерфейс, а здесь пип бой 2000, так что все еще хуже.

• 0
  • -

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных