Перейти к содержанию
Del-Vey

Патч первого дня не исправит проблемы с анимацией в Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

И это только за первые часы игры! А сколько ещё мемов нас ждёт, когда игра будет доступна полностью?!  :)

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то цирк. И это студия с 20 летней историей. Пойду пройду NWN, всплакну))

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут где то чувак был в прошлой теме, который говорил какая крутая графика и высочайшего класса ААА проект. Это страшная халтура им вообще насрать люди все равно купят, будут орать визжать, но купят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это страшная халтура им вообще насрать люди все равно купят, будут орать визжать, но купят

скорее всего, ты несколько преувеличиваешь, но правда в этом есть. Такое нередко происходит с популярными сериями - уровень снижается, многие положительные элементы из прошлых игр убираются, а вместо них добавляются ненужные и не интересные новшества. Но по причине популярности среди игроков в целом и среди фанбазы игра все равно продается, и разработчики получают большую прибыль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего, ты несколько преувеличиваешь, но правда в этом есть. Такое нередко происходит с популярными сериями - уровень снижается, многие положительные элементы из прошлых игр убираются, а вместо них добавляются ненужные и не интересные новшества. Но по причине популярности среди игроков в целом и среди фанбазы игра все равно продается, и разработчики получают большую прибыль. 

Ну да. Но к следующей игре уже не получат, ибо покусились на святое. На священную корову геймеров-школотронов. На графоний. Мне еще с ДАИ начало казаться, что БИО делает игры для ЛГБТ и жирух-яойщиц, ибо ни один школотрон не обрадуется пижаме из Скайхолда. Но там это можно было оправдать стилистикой под Францию эпохи Возрождения. Но то, что творится в МЕА не оправдано ничем.

Последние игры Биовар даже ставкой на YOBA-аудиторию не оправдать - как раз YOBA-аудитория и дрочит на графон сильнее всего. В целом, если другие RPG-разочарования, вроде того же F4, оправданны с точки маркетинга (боже, что я делаю? Я хвалю F4?), то Биовары щас занимаются форменным самоубийством. 

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биовары щас занимаются форменным самоубийством. 

А что ждать от них было, когда от Биовар там одно название осталось? Руководителем стала баба, которая "без-году-неделя" в команде. 

 

Нет таких фигур как Музика, Зещук, Хадсон (он конеш подарком не был, но... С ним МЭ не был молодёжной комедией)

 

Уинн свалил, что не могло не сказаться на качестве конечного продукта, которым он занимался более двух лет на должности Старшего директора по разработке. 

 

Я могу сейчас показаться ворчуном, но... Может Дел помнит, может нет. Когда ЕА и Биовары слились в экстазе одно целое, я сразу сказал, что качество игр начнёт стремительно падать. Меня тогда на фанбойском ресурсе обругал аж сам Одмин, что я несу бред.

 

Я ждал этого момента годами и теперь могу сказать: "Ну я же говорил!" :hi

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой-ой)) Собрание диванных аналитиков объявляется открытым!  :)

А если серьёзно, то в Bioware/EA не дураки сидят ведь. Я что-то сомневаюсь, что они прям эти долгие пять лет корпели над игрой, скорее наблюдали за Witcher 3 и Fallout 4. Дождались, пока эти игры отгремели, да содрали часть чужих наработок. Сканер, поселения и возможно что-то ещё. В итоге, когда они решили выпустить игры? Именно тогда, когда альтернатив MEA особых нет. Да, на PS4 вышел Horizon, но на ПК то полное затишье, ничего крупного нет.

 

Выпустят MEA, посмотрят как схавают игроки, а потом дождутся отсутствия конкуренции при релизе Dragon Age 4, которую, опять-же, купят. Даже я готов с радостью сожрать MEA в таком виде (если ПК потянет, что не факт), потому что я изголодался по крупным играм подобного рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ждать от них было, когда от Биовар там одно название осталось? Руководителем стала баба, которая "без-году-неделя" в команде. 

Что ждать? Я ждал ДАИ в космосе. Я надеялся на исправление по сюжету (и некоторые говорят, что таки да, сюжетка МЕА поинтереснее). Но я не ожидал мир уродов (Ни. Одного. Симпатичного. Человека. Да и азари симпатичных нет), запоротой лицевой анимации и пистолетов задом-наперед.

 

А если серьёзно, то в Bioware/EA не дураки сидят ведь. Я что-то сомневаюсь, что они прям эти долгие пять лет корпели над игрой, скорее наблюдали за Witcher 3 и Fallout 4. Дождались, пока эти игры отгремели, да содрали часть чужих наработок. Сканер, поселения и возможно что-то ещё. В итоге, когда они решили выпустить игры? Именно тогда, когда альтернатив MEA особых нет. Да, на PS4 вышел Horizon, но на ПК то полное затишье, ничего крупного нет.

Чел. МЕА - это халтура с забагованной графикой. Такого не было не с ДАИ, ни с чем другим. Понимаешь? К тупому сценарию, сюжетным багам и упрощению ролевой системы все привыкли, и большинству из нас это даже не мешает играть. А вот к тому, что контора ранга подразделеия ЕА выпускает игру с графическими багами, превосходящими все, когда либо виденное - нет. Народ в шоке.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой-ой)) Собрание диванных аналитиков объявляется открытым!

Да ладно тебе) Дело тут не в аналитике) Тут констатация, что даже анимация в ДАО была получше. Я уж не беру многие ААА игры последней пятилетки.

 

Просто стыдоба для студии, которая не редко акцентировала внимание на кинематографичности. Конечно, это не Квантики, но за постановкой Биовар-Игр всегда было приятно смотреть.

 

Да и списать всю эту вакханалию не на что, правда не ясно что там со сценарием пока что, но не думаю, что он проработан прям на столько, что отобрал силы у доработки всех остальных элементов.

 

А сожрать и я сожру. Космооперы моя слабость, мне на релизе довелось "веселиться" в НМС и я наиграл 70 часов выбив все ачивки. МЭА всяко будет лучше. Когда дело касается других галактик, мне можно скормить любое говнецо.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно подожду, может даже больше годика. DAI была еще тот какахой, но 1 раз пройти можно, даже с долей интереса. Я уверен на 99%, что править будут только баги, новую анимацию никто делать не будет, а тут нужно основательно поработать - редизайн лиц, правки в сюжете, вагон багов и т.д. Вообщем ждем DOS2, я бы лучше 100 млн. бюджет Andromeda отдал Ларианам, на развитие)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tayon, Bishop, я вас прекрасно понимаю)) Я говорю лишь о том, что Bioware нынче хитрые и выпускают игры тогда, когда нет прямой конкуренции. Тем самым, даже с такими серьёзными проблемами - их игры купят. Да, вероятно, кто-то отвалится и следующую игру покупать не будет, но большая масса тех, кто покупал их игры прежде - пойдёт и купит, так ещё и нахвалит. Конкурентов то нет. Они выждали очень удачное время: третий ведьмак пройден вдоль и поперёк, народ наигрался. Fallout 4 весь излазили. Народу хочется чего-то подобного, времени ведь прошло изрядно, а ничего подобного кроме MEA и нет. Поэтому, что им корпеть над исправлением анимации? В следующий раз повторят такой же трюк, когда игроки оголодают, да и исправлять ничо не надо))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×