Перейти к содержанию
Del-Vey

Сравнение графики Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Портал IGN опубликовал наглядное сравнение графической составляющей Mass Effect: Andromeda на PC, Xbox One и PlayStation 4.


Визуально все версии выглядят примерно одинаково, однако на PC чуть выше разрешение текстур. А вот версия для Xbox One страдает от мутноватого сглаживания и, пожалуй, является наименее впечатляющей. Впрочем, стоит отметить, что в качестве консоли от Sony выступала более мощная PlayStation 4 Pro, и это наверняка сказалось на качестве картинки.

Mass Effect: Andromeda выйдет на всех упомянутых выше платформах уже 21 марта.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл сравнивать консоли между собой. На РС же может быть хуже чем на консолях только в случае, если сами разрабы схалтурят. Ну, или машинка даже оффис не тянет и/или монитор TN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл сравнивать консоли между собой. На РС же может быть хуже чем на консолях только в случае, если сами разрабы схалтурят. Ну, или машинка даже оффис не тянет и/или монитор TN.

PC-то не может быть хуже, это понятно. Другое дело, что далеко не у всех PC потянет графику хотя бы на уровне не сильно хуже консолей. И особенно в 4K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80% всех новостей в последнее время только об Масс Эффекте. показали все что можно уже. Раздражать начинает

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80% всех новостей в последнее время только об Масс Эффекте. показали все что можно уже. Раздражать начинает

 

Вот уж действительно, на подходе одна из ожидаемых игр-блокбастеров одной из самых известных игровых серий, а почти все новости только о ней. Непорядок.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж действительно, на подходе одна из ожидаемых игр-блокбастеров одной из самых известных игровых серий, а почти все новости только о ней. Непорядок.

А? На Нюке Масса точно не самая ожидаемая. Я, например, куда больше ожидаю аддона Андеррйэйла, Грим (и не только Грим) - D:OS2 и т.п. 

 

Но чего сей товарищ ворчит, я тоже не понимаю - Биовары молчали годами ничего не рассказывая об игре. Собственно, они ща в пару недель укладывают маркетинговую компанию, которую нормальные люди полгода проводят. Так чего удивляться плотности новостей?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А? На Нюке Масса точно не самая ожидаемая. Я, например, куда больше ожидаю аддона Андеррйэйла, Грим (и не только Грим) - D:OS2 и т.п.

Молодец, что олицетворяешь себя с целым Нюком 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, что олицетворяешь себя с целым Нюком 8)

Я просто знаю здешнюю публику. Тут не осталось людей, настолько верующих в Био, чтоб ждать Масс Эффекта. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ждут и те, кто не верит в Био и кто всячески зубоскалится при упоминании МЕА.

Ждать  - не обязательно любить, так-то. ;)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поклонник серии, мне даже 3-я понравилась,кроме концовки. Но эти пластмассовые человечки с кривой анимацией очень отпугивают. Все уже известно чего мусолить то еще. Помимо нее в мире тоже что-то происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле приятно удивил Шиноби. 

 

Он очень похвалил саундтрек, чем меня покорила первая часть (говорит, что навевает воспоминания о МЭ1) и обозвал игру 100%-тным Масс Эффектом. Не без шероховатостей, с отвратной (так и не исправленной) анимацией, но очень затягивающей атмосферой. 

 

Помнится, когда они только начали рассказывать про Андромеду, они говорили о возвращении атмосферы первой игры. Я не верил. Видимо напрасно.

 

Если так, я игре всё прощу. И уклон в молодёжную комедию, и раскоряку Райдерши, и ещё гору горького послевкусия от малоприятной пиаркомпании.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он очень похвалил саундтрек

Не знаю не знаю, я не чувствую в музыке первого ME или даже второго. Она совершенно другая. Я в теме игры постил то, что опубликовали. Музыку из меню игры и музыку при путешествии по карте галактики. Эти мелодии совершенно не напоминают ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не знаю, я не чувствую в музыке первого ME или даже второго. Она совершенно другая. Я в теме игры постил то, что опубликовали. Музыку из меню игры и музыку при путешествии по карте галактики. Эти мелодии совершенно не напоминают ME.

Сам ещё не проверял, но тут саундтрек. Всегда можно послушать.

 

https://masseffectarchives.com/en_US/downloads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ещё не проверял, но тут саундтрек. Всегда можно послушать.

 

https://masseffectarchives.com/en_US/downloads

Он идёт вместе с игрой же. Если игра не куплена - его не будет, как я понимаю, нужен предзаказ.

 

P.S. Да, зашёл под своими данными от origin - перенаправляет на страничку покупки в магазине.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×