Перейти к содержанию
Del-Vey

Мультиплеер, редактор персонажа и главный злодей в новых видео Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Сеть продолжает наполняться новыми видеороликами грядущей ролевой игры Mass Effect: Andromeda.


На этот раз нам продемонстрировали полноценное геймплейное видео мультиплеерного режима, видео, знакомящее игроков с главным злодеем новой главы серии (внимание, спойлеры!), а также запись процесса создания персонажей.

Также стало известно, что в мультиплеере Mass Effect: Andromeda на старте будет всего пять карт. И микротранзакции. Впрочем, со временем количество карт увеличится за счёт бесплатных дополнений.

Напомним, что релиз Mass Effect: Andromeda состоится уже 21 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редактор довольно хорош. Остальные видосы смотреть не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висели значит висели у меня разные даты в ориджине, то 21 - и ранний на 16, потом 21 ранний на 18, пообщался по телефону с ЕА РФ вчера, все-таки баги ориджина были. в РФ 23 и 18 ранний со слов сапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висели значит висели у меня разные даты в ориджине, то 21 - и ранний на 16, потом 21 ранний на 18, пообщался по телефону с ЕА РФ вчера, все-таки баги ориджина были. в РФ 23 и 18 ранний со слов сапа.

Верить нашим Сапам?

 

Я просто оставлю это здесь.

 

https://help.ea.com/ru-ru/help/mass-effect/mass-effect-andromeda/are-you-ready-for-mass-effect-andromeda

 

 

На данный момент это чуть более официальная информация. 

 

Ну а если что, можно и пару дней подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в ориджине белым по черному написано:
post-4805-0-21288500-1489553392.png

И да, с инфой Бишопа вполне совпадает - там тоже нормальный доступ 21-го.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокрутил кооп и редактор, с коопом - всё ясно более-менее. А вот в настройках внешности не нашёл ползунка роста, ширины отдельных частей тельца и т.д. по телосложению. Т.е. получается, тело перса как и в МЕ1-2-3, будет одним и тем же у всех созданных персов. Вот это не радует, была надежда на полный редактор.

 

Предзагрузка у всех по разному пишется. У некоторых, как у Tayon, вместо московского вообще американское время стоит (не у меня).

post-5513-0-99623500-1489553966.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзагрузка у всех по разному пишется. У некоторых, как у Tayon, вместо московского вообще американское время стоит (не у меня).

ICT - это IndoChina Time, а не американское. В этом часовом поясе полсибири живет. И я живу, да. А даты у нас с тобой одинаковые - прибавь к своему времени 4 часа, чувак.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить нашим Сапам?

 

Я просто оставлю это здесь.

 

https://help.ea.com/ru-ru/help/mass-effect/mass-effect-andromeda/are-you-ready-for-mass-effect-andromeda

 

 

На данный момент это чуть более официальная информация. 

 

Ну а если что, можно и пару дней подождать.

У меня просто в Ориджине такия хрень - выход написан 21 а предзагрузка 18го, дня два назад висела еще 16го, а вот со вчерашнего дня 18го.

 

Ну я и решил нагнуть сапов - ошибка или нет.

 

Все-таки блок на 18ое ручками не снять, либо ЕА - либо ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ICT - это IndoChina Time, а не американское. В этом часовом поясе полсибири живет. И я живу, да. А даты у нас с тобой одинаковые - прибавь к своему времени 4 часа, чувак.

 

Вообще "полсибири" живёт по российским часовым поясам, прикинь чувак, они есть. И то что вам пишут какое то поддельное китайское, это не правильно.

 

P.S. У вас 6-я часовая зона (российская), или могли бы уж по UTC написать.

P.S.S. Хотя, не важно, просто им так проще - подогнать вас под "таиланд". Главное что у вас игра выйдет в тоже время, а не раньше/позже, чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще "полсибири" живёт по российским часовым поясам, прикинь чувак, они есть.

Российские часовые пояса? Они только в России действуют что ли? :)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике про главгада,когда они руки подняли - ну всё, думаю, ща разрывы будут закрывать. Бог миловал-обошлось. 8)

Пять карт маловато будет - неизвестно ещё когда новые подгонят. На счёт микротранзакций-кто бы сомневался. :no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тёмно-серый :[

В голос)))

 

Пять карт норм. В третьей части набегал бешенное кол-во времени. Они ж добавлять будут в любом случае. Микротранзакции - тоже не удивительно, их, блип, везде пихают. Даже в синглы ( да, MD, я смотрю на тебя, возвращайся к пусканию пузырей в углу!)

ГЗ - странные впечатления. Ролик понравился.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. У вас 6-я часовая зона (российская), или могли бы уж по UTC написать

ICT = UTC + 7

 

И я серьезно не понимаю претензий. Дело даже не в том, что о "российских часовых поясах" я впервые слышу (про обозначение UTC+7 как KRAT ака Красноярск-Тайм слышал, а про какие-то особо-российские обозначения часовых зон - нет). Дело в том, что я постил скриншот ориджина, а не писал что-то сам. Так какие ко мне претензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висели значит висели у меня разные даты в ориджине, то 21 - и ранний на 16, потом 21 ранний на 18, пообщался по телефону с ЕА РФ вчера, все-таки баги ориджина были. в РФ 23 и 18 ранний со слов сапа.

Вы тут, по-моему, путаете предзагрузку и Origin Access, который как был 16 так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×