Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые оценки Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Horizon: Zero Dawn

В сети начали появляться первые оценки ролевого экшена в открытом мире Horizon: Zero Dawn.


В целом пресса крайне благосклонно приняла новое творение студии Guerilla Games, однако есть и исключение. Так, например, сайт US Gamers поставил игре всего 5 баллов из 10, ругая скучный сюжет, неинтересную героиню и репетативный игровой процесс. С другой стороны, известный блогер Джим Стерлинг выставил Horizon 9,5 из 10:

«Horizon: Zero Dawn просто восхитительна. Я говорю как критик, который сыграл в большее количество игр с открытым миром, чем нужно любому человеку, и сильно устал от них. Я должен был задолбаться в первый же час, но плилип к игре на многие дни и не хотел, чтобы она заканчивалась. Обожаю находиться в этом мире — мире отчаянного выживания, но растущей культуры и чувства надежды. В мире, где гигантские стальные животные гарантируют захватывающие дух сражения».

  • COG Сonnected — 10/10 
  • Twinfinite — 10/10
  • Telegraph — 10/10
  • Giat Bomb — 10/10
  • PlayStation LifeStyle — 10/10
  • The Jimquisition — 9.5/10
  • PlayStation Universe — 9.5/10
  • Polygon — 9.5/10
  • IGN — 9.3/10
  • Hardcore Gamer — 9/10
  • GamesRadar — 9/10
  • GameSpot — 9/10
  • Push Square — 9/10
  • Hardcore Gamer — 9/10
  • Game Revolution — 9/10
  • Attack of the Fanboy — 9/10
  • Game Informer — 8.8/10
  • Easy Allies — 8/10
  • TheSixthAxis — 8/10
  • NZ Gamer — 8/10
  • VideoGamer — 8/10
  • Metro — 8/10
  • Destructoid — 7.5/10
  • Digitally Downloaded — 7/10
  • Stevivor — 7/10
  • USGamer — 5/10

На данный момент написано 40 рецензий, а средний балл игры на Metacritic равняется 89 из 100. Напомним, что релиз Horizon: Zero Dawn состоится 28 февраля исключительно на консоли PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям таки уже не знаю что покупать: её, nioh или yakuza 0. Где бы взять столько времени. В любом случае хорошо, что игра оправдала ожидания, она определённо заслужила мое внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям таки уже не знаю что покупать: её, nioh или yakuza 0. Где бы взять столько времени. В любом случае хорошо, что игра оправдала ожидания, она определённо заслужила мое внимание.

А я отменил предзаказ. Посмотрел геймплейные ролики, а там интерфейс на полэкрана, маркеры, индикаторы, всё говно, которое мешает играть и проникаться атмосферой. Прямо как в Assassin's Creed, только ещё ярче и отвратнее. А оценки - да хрен с ними. Пусть хоть все будут 10 из 10, я вижу ролик и понимаю, что мне там что-то не нравится категорически - этого более чем достаточно.

 

P.S. Бери Якудзу!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отменил предзаказ. Посмотрел геймплейные ролики, а там интерфейс на полэкрана, маркеры, индикаторы, всё говно, которое мешает играть и проникаться атмосферой. 

Вроде как раз Стерлинг писал, что это добро можно и нужно сразу же отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как раз Стерлинг писал, что это добро можно и нужно сразу же отключить.

Вот только на это добро как всегда завязаны важные функции, без которых никак. Так-то я и в ведьмаке поотключал половину херни, типа подсказок с кнопками и стамины лошади, но большая часть как обычно слишком важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а мне одному кажется, что главная героиня по-биоваровски некрасивая? Как Пиби и противная эльфийка из DAI.
 

Скриншот
post-5341-0-19185600-1487623124.jpg
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз всенародно любимый и вреднейший Джим (слава Богу за Джима) рекомендует, то надо будет брать.

 

Когда куплю PS4.

 

Когда куплю телевизор.

 

Когда-нибудь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а мне одному кажется, что главная героиня по-биоваровски некрасивая? Как Пиби и противная эльфийка из DAI.

 

attachicon.gifhorizon-zero-dawn-e3-gameplay-video.jpg

Ну не знаю, вроде все симметрично. Писаной красавицей не назовёшь, но вполне приличная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, вроде все симметрично. Писаной красавицей не назовёшь, но вполне приличная девушка.

Поддерживаю. Да, деваха - не королева красоты, ну и что? Нормальная внешность, даже не без изюминки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а мне одному кажется, что главная героиня по-биоваровски некрасивая? Как Пиби и противная эльфийка из DAI.

 

attachicon.gifhorizon-zero-dawn-e3-gameplay-video.jpg

Некрасивая, но НЕ по-биоварски. Грубое лицо, но это лицо живого симпатичного человека.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а мне одному кажется, что главная героиня по-биоваровски некрасивая? Как Пиби и противная эльфийка из DAI.

Я никак не могу развидеть лицо толстого мужика (у меня есть один знакомый, почти точная копия), но если не считать этого, до уровня Bioware ещё далеко. :D Как верно подметил Саруман, это лицо по крайней мере выглядит живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а мне одному кажется, что главная героиня по-биоваровски некрасивая? Как Пиби и противная эльфийка из DAI.

 

Ну да, лицо конкретно на этом скриншоте туповатое, но это ракурс такой, плюс заснято во время разговора, кажется. Она не красотка, конечно, но не настолько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×