Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Necromunda: Underhive Wars — новая RPG во вселенной Warhammer 40000

Рекомендуемые сообщения

Necromunda: Underhive Wars

Издательство Focus Home Interactive, плотно подсевшее на ролевую иглу, анонсировала очередной проект, разработкой которого занимается студия Rogue Factor.


Проект носит название Necromunda: Underhive Wars и основан на одноимённой настольной игре по мотивам Warhammer 40000. Ранее Rogue Factor отметились неплохой Mordheim: City of the Damned по фэнтезийной ипостаси Warhammer. Разработчики обещают тактическую RPG с пошаговыми боями.

Подробности грядущей игры будут озвучены в ходе мероприятия Focus’ What’s Next в Париже, которое пройдёт 1 и 2 февраля. Там же будут представлены детали и различные медиа-материлы других проектов издательства, многие из которых имеют отношение к жанру RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему все эти игры по настолкам на тему Warhammer называются как хер знает что? Мордхейм, Верминтайд, Бэтлфлит Готик... Оно даже звучит как хрень, меня вот совсем на Некроманду не тянет взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему все эти игры по настолкам на тему Warhammer называются как хер знает что? Мордхейм, Верминтайд, Бэтлфлит Готик... Оно даже звучит как хрень, меня вот совсем на Некроманду не тянет взглянуть.

Мордхейм это город в котором происходит действо, ну а Готик название сектора... Некромунда опять таки название города-улья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мордхейм это город в котором происходит действо, ну а Готик название сектора... Некромунда опять таки название города-улья...

Я в курсе, это также названия ворхаммеровских настолок, на основе которых создавались игры. Аналогично было и в случае со Space Hulk. Но это не отменяет того факта, что с точки зрения маркетинга нейминг отвратительный. У Battlefleet Gothic хотя бы название говорящее благодаря слову Battlefleet, но когда я слышу "Warhammer: End of Times - Vermintide" с акцентом на Vermintide, что явствует из логотипа, у меня не возникает вообще никаких ассоциаций.

 

Взять успешные популярные серии, например.

 

Dragon Age. The Elder Scrolls - из этих названий сразу ясно, что это фэнтези. StarCraft, WarCraft - тоже название, которые многое могут сказать, особенно носителю языка, которому эти слова звучат знакомо. А в нашем случае Warhammer: End of Times - Vermintide, в котором вроде как что-то про конец света (конец времён, ок), но это L4D про махач с крысами. Ну как бы ээээ...

 

Про Некроманду вообще лучше молчать. Подзаголовок Underhive Wars подходит для воргейма или тактики. Некроманда вообще ни для чего не подходит, кошмарный нейминг.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг, что некромунда, главное:

 

Разработчики обещают тактическую RPG с пошаговыми боями.

  :boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×