Перейти к содержимому

Фотография

У Mass Effect: Andromeda не будет «Сезонного абонемента» и это неудивительно

• Вы не можете ответить в тему

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Mass Effect: Andromeda

Стало известно, что у новой ролевой игры от BioWare — Mass Effect: Andromeda — не будет сезонного абонемента, дающего покупателю доступ ко всему контенту.

• 2
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Legislator

Legislator
  • Higher and higher

Спустя неделю после релиза выйдет первое дополнение, вангую.

• 0
  • -

msg-20-0-78745500-1458197189.png

Del-Vey

Del-Vey

Спустя неделю после релиза выйдет первое дополнение, вангую.

Для DAI первое дополнение вышло аж через полгода, так что сомнительно.
  • 0
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

Legislator

Legislator
  • Higher and higher

А для третьей части МЕ, насколько я помню, дополнение, абсолютно выдранное из игры, вышло буквально через пару-тройку дней. 

• 0
  • -

msg-20-0-78745500-1458197189.png

Del-Vey

Del-Vey

А для третьей части МЕ, насколько я помню, дополнение, абсолютно выдранное из игры, вышло буквально через пару-тройку дней.

В день релиза оно вышло. С DA2 было точно так же, но с релиза DAI они пытаются всех убедить, что теперь-то всё иначе. Теперь они не вырезают из игры куски, теперь они просто оставляют её недоделанной, чтобы доделать потом (да, я смотрю на тебя, Trespasser).
  • 4
  • -

¯\_(ツ)_/¯

Wizzard

Wizzard
  • Почётный гравитрон форума

Главное чтобы опять не было такого балагана, что все ДЛС для игры семилетней давности стоят дороже свежего релиза. Впрочем особо не надеюсь.
  • 0
  • -

RT

RT
  • The Rogue and the Templar

Может у нее еще покупателей не будет, как им такая идея?

Я искреннне надеюсь, что никто здесь ее не предзаказывал.
  • 2
  • -

Почетный Шеогорат, дважды Серый Страж и заслуженный Дентон России.

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Я вначале в пиратку поиграю, а там зацепит-незацепит...  

• 1
  • -

Double Zero

Double Zero
  • Уровень: 5

Мне главное, чтобы мультиплеер был ништяк, и можно было бы позависать в нем как в старые-добрые.

• 0
  • -

Когда я читаю твои мысли, мне хочется застрелиться. Как ты можешь жить, постоянно думая только о хорошем? 

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Может у нее еще покупателей не будет, как им такая идея?

Предзаказывать не буду, подожду отзывов. А так - если игра будет норм и мульт будет норм - куплю.
  • 0
  • -

dendrag

dendrag
  • Уровень: 6

Может у нее еще покупателей не будет, как им такая идея?Я искреннне надеюсь, что никто здесь ее не предзаказывал.

Куплю года через два и по скидочке. Это если будут средние отзывы.
  • 0
  • -

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Мне кажется все наелись предзаказами уже, за последние пару лет.
  • 0
  • -

Del-Vey

Del-Vey

Мне кажется все наелись предзаказами уже, за последние пару лет.

Да как-то плевать, так и так куплю, чтобы самостоятельно всё опробовать, даже если оценки будут так себе, так что предзаказ или нет - без разницы.

• 0
  • -

¯\_(ツ)_/¯

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Да как-то плевать, так и так куплю, чтобы самостоятельно всё опробовать, даже если оценки будут так себе, так что предзаказ или нет - без разницы.

Для опробования существуют демки (но Инквизицию демку выпускали, да) и пиратки. Или ты принципиальный непират?

• 0
  • -

smartmonkey

smartmonkey
  • Уровень: 16

Для опробования существуют демки (но Инквизицию демку выпускали, да) и пиратки. Или ты принципиальный непират?

Чувак, а где ты, интересно, собираешься взять пиратку-то? Там Denuvo, пока её взломают - игра уже будет пять раз со скидкой продаваться, как DAI.

Конечно, я бы от демки не отказался, без всяких EA подписок. Просто посмотреть потянет ли мой ПК. Но, вероятно, куплю кота в мешке. Ибо в планах на покупку кроме ближайшей игры Фарго и Ларианов - ничего нет. Разоряться особо не на что.

Да и есть ли альтернатива Mass Effect? Нет же нынче похожих игр в ближайшем будущем. Даже если будет совсем кривая, то после опыта игры в "Техномансера", меня уже вряд-ли что-то способно вывести из себя   ;)

• 0
  • -

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных