Перейти к содержимому

Фотография

Не вся галактика в Mass Effect: Andromeda будет доступна для исследования

• Вы не можете ответить в тему

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Mass Effect: Andromeda

Стало известно, что игроки смогут посетить лишь определённый регион галактики в ролевой игре Mass Effect: Andromeda.

• 3
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

marikoss

marikoss
  • Уровень: 4

Будет 5 больших локаций со 100 осколками - собери их всех)

• 2
  • -

Wizzard

Wizzard
  • Почётный гравитрон форума

Вроде давно уже было известно? Или это только по утечкам? Что-то путаться начинаю уже.

• 1
  • -

Larus

Larus
  • His legend shines bright

Хорошо. Достаточно несколько хорошо проработанных планет.
  • 0
  • -

Никитич

Никитич
  • Уровень: 4

Тоже начинаю путать утечку с оф.информацией, настолько утечка была точной  :shot

• 0
  • -

v013

v013
  • Уровень: 7

Забыли упомянуть, что если делать всю галактику - ни один игрок никогда её не облетает. Так что не понимаю я что то смысл этого вброса от биоваров. Просто отмахнулись от назойливых игрожуров или троллят игроков?

• 0
  • -

Bishop

Bishop
  • Space Ranger

Лучше так, чем в НМС. Накопипастить можно очень много.

Я за качество, так что... Лучше меньше, но круче.

• 0
  • -

"Марс вечен!" ©

GrID

GrID
  • Autumn Leaves

Не вся галактика в Mass Effect: Andromeda будет доступна для исследования

Разумеется, нужно же еще что-то на DLC распилить.
  • 4
  • -

JimDiGreez

JimDiGreez
  • Адепт Тайной Церкви Тройки

Невидимые пластиковые границы на страже сюжета.
  • 0
  • -

TROIKA_CULT_2.png

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!
Имя их вбито в скрижали времени, ибо наречены они «Тим Кейн», «Джейсон Андерсон» и «Леонард Боярский».

Но одного ненастье снежное свело со светлого пути в руки Дьявола. Другой завяз в пучине близ Черепашьего Камня. И лишь Третий облачился в Чёрные Доспехи, встав на защиту Трёхсловья RPG.

Wizzard

Wizzard
  • Почётный гравитрон форума

Забыли упомянуть, что если делать всю галактику - ни один игрок никогда её не облетает. Так что не понимаю я что то смысл этого вброса от биоваров. Просто отмахнулись от назойливых игрожуров или троллят игроков?

Смысл в том, что в трилогии постоянно летали из одного конца галактики в другой. Тут подразумевается, что все системы в границах обычного перелета.

Невидимые пластиковые границы на страже сюжета.

Это тут при чем?

• 0
  • -

St1Let

St1Let
  • Уровень: 11

Разумеется, нужно же еще что-то на DLC распилить.

Зря что ли длс стоят дороже игры xD

p.s. это, кстати, сопутствующий симптом скатывания биовар в говно. Можно диагноз ставить, начиная с да2, ме3, даи...

• 1
  • -

Musha rain dum a doo, dum a da
Musha rain dum a doo, dum a da, hey

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Зря что ли длс стоят дороже игры xD

p.s. это, кстати, сопутствующий симптом скатывания биовар в говно. Можно диагноз ставить, начиная с да2, ме3, даи...

Чел, ты серьезно? Ты так говоришь, будто там есть, кому скатываться. Но их нет. Там уже ничего от Биовар, кроме бренда, не осталось.

Так что они не скатывались. Они просто такими в Био пришли, и, увы, ничему за это время не научились. Честно, я феномен веры в Биовар даже "верующими в Био" называть не хочу - они тупо "верующие в ЕА" сейчас. 

• 0
  • -

smartmonkey

smartmonkey
  • Уровень: 19

Я, конечно, может не знаю чего-то, но разве большая часть ответственных за трилогию ME не работает над Андромедой? Из значимых разве что Кейси Хадсон сбежал.

Разные подразделения, ёлы палы. Вот если вдруг MEA выйдет фейлом, то тогда да, вопросов нет. От Bioware ничего не осталось. От старых - да, вполне. Но те, кто работал на ME 2-3, думаю, большинством ещё в команде.

Я просто не понимаю зачем вешать на весь Bioware клеймо, когда большая часть фейлов исходит от DA 2 и DAI, что делало другое подразделение. ME3 при ряде недостатков - хорошая игра. Да, концовку слили, на дополнения покоцали, врагов мало, но даже в таком виде игра была вполне себе интересной.

• 1
  • -

v013

v013
  • Уровень: 7

Да, Ме3 совсем не плох получился, а кооп вообще зажигалка вышел. Если бы они ещё его поддерживали до сегодня... Ну да ладно, ждём МЕА, короче.

С Новым Годом!

• 0
  • -

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Но те, кто работал на ME 2-3, думаю, большинством ещё в команде.

Очень многие ушли. Половина, может больше.

• 0
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных