Перейти к содержимому

Фотография

Overhaul Games и Beamdog активно разрабатывают новый проект

• Вы не можете ответить в тему

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Overhaul Games

Судя по всему, новая RPG от авторов Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear и расширенных переизданий оригинальной дилогии выходит на финишную прямую.

• 0
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Albatross

Albatross
Лучше бы Icewind Dale 2 и Torment переиздали, ленивые жопы.
  • 2
  • -

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

После "осовременивания" персонажей Балды, кто-то чего-то ждет от Бимдогов? 

Если они действительно будут юзать Infinity Engine, то это ваще будет жуть. Потому что данный движок рассчитан на картинки и не умеет в 3D, а как Бимдоги рисуют, мы все уже знаем...   

В общем и целом - я посмотрю издалека на этот "шидевр" и очень осторожно потыкаю его палочкой, кто знает, вдруг чудо случится, и в это действительно можно будет поиграть...  Но отношение к данному проекту у меня ну ОЧЕНЬ скептическое. 

• 4
  • -

Marko Polo

Marko Polo
  • Уровень: 8

А я буду держать за ребят пальцы. Но новые их игры буду покупать только после пиратского теста. 

• 0
  • -

Ох!

Grimuar Grimnox

Grimuar Grimnox
  • господин Тёмный эльф

В последнее время я не играю во столько игр, что пропустив эту, ничего не потеряю. Тем более, что переиздания Врат Балдура почти ничем не отличаются от оригиналов... а это о многом говорит.

• 0
  • -

Эльфы, магия, Пауэр. Три бессмертных явления неограниченного могущества.

Ненависти много не бывает. :3

RT

RT
  • The Rogue and the Templar

переиздания Врат Балдура почти ничем не отличаются от оригиналов... а это о многом говорит.

...о чем? Переиздания игр почти ничем не отличаются от оригиналов... ну, как бы, да, в этом и есть вся суть переизданий, в отличие от ремейков. Все то же самое, только слегка подрихтовано.
  • 0
  • -

Почетный Шеогорат, дважды Серый Страж и заслуженный Дентон России.

ukdouble1

ukdouble1
  • Уровень: 2

одиозный сценарист Дэвид Гейдер.

"Одиозный" (от латинского "odi" - "презрение") - презираемый. За что?

• 0
  • -

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

"Одиозный" (от латинского "odi" - "презрение") - презираемый. За что?

Не уверен что эти два слова имеют одинаковое значение.

По теме - может это переиздание, а не совсем новая игра?
  • 0
  • -

Grimuar Grimnox

Grimuar Grimnox
  • господин Тёмный эльф

...о чем? Переиздания игр почти ничем не отличаются от оригиналов... ну, как бы, да, в этом и есть вся суть переизданий, в отличие от ремейков. Все то же самое, только слегка подрихтовано.

Как минимум могли перерисовать модельки существ. Они же уродские, ну.

• 0
  • -

Эльфы, магия, Пауэр. Три бессмертных явления неограниченного могущества.

Ненависти много не бывает. :3

RT

RT
  • The Rogue and the Templar

Знаешь, я тут с тобой соглашусь. Могли бы приложить и больше усилий, да.
  • 0
  • -

Почетный Шеогорат, дважды Серый Страж и заслуженный Дентон России.

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Ладно, чувак, 2D модельки редачить - это ОЧЕНЬ геморно, их только 3D заменять или так оставить... Но фоны! Как были, например, в стартовой локации "пластилиновые" замковые стены, так и остались. В графической составляющей Бимдоги не сделали ничего, чего не сделали всевозможные моды Бальдур до них. 

Поэтому я и говорю - все мы знаем, как Бимдоги рисуют. Все мы знаем, как Бимдоги относятся к своим проектам. Мы все знаем, что Бимдоги должны просто умереть и не осквернять классические RPG-франшизы прикосновением своих грязных лап.

• 0
  • -

Autolyk

Autolyk
  • Уровень: 4

Да ладно, Врата балдура 1,5 от них вполне на уровне Трона Баала. Графику игр не улучшили, но хоть сделали очень неплохо масштабирующийся под современные дисплеи и довольно стабильный движок, и на том спасибо. Уверен на 90%, что выпустят на нем и IWD2. Переиздания поддерживали неплохо, пофиксили уйму багов. Реалистам большего от современных игроделов в серии Врат ждать бессмысленно, а получить еще одно дополнение к Вратам 2 будет приятно.

• 0
  • -

Ksander De'Koz

Ksander De'Koz
  • Уровень: 1

По логике, они должны Icewind Dale 2 делать. Из всех перечисленных, я в ней большего всего времени провел. Ремастеринги Beamdog, да и в целом, считаю коммерческими проектами. Хотя к ним и Гейдер уже присоединился.

• 0
  • -

Kyasubaru

Kyasubaru
  • Почётный моветон форума lvl 21

Если они действительно будут юзать Infinity Engine, то это ваще будет жуть. Потому что данный движок рассчитан на картинки и не умеет в 3D, а как Бимдоги рисуют, мы все уже знаем...  

А я например потерял бы сознание от радости, если бы DOOM4 выпустили на улучшенном id Tech 1.

• 0
  • -

«И возродится она на крыльях огня в холмах Ирвайна, средь камней Обсидия, где ныне двое Выходца из Триумвирата – сыскали свой приют».

Diethart

Diethart
  • Charlemagne

А я например потерял бы сознание от радости, если бы DOOM4 выпустили на улучшенном id Tech 1.

Там вроде обнова большая на brutal doom вышла не так давно. Можешь там порадоваться.

• 0
  • -

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных