Перейти к содержанию
Del-Vey

В Torment: Tides of Numenera появился русский язык

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

В бета-версии ролевой игры Torment: Tides of Numenera появилась русская локализация.


Официальный релиз проекта состоится лишь 28 февраля, когда игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4, однако перевод уже сейчас полностью готов и интегрирован.

На данный момент приобрести Torment: Tides of Numenera можно по цене 1119 рублей.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализация, локализация... Да глобальное обновление там, а не локализация. А многоязычие - лиш одна из фич, в этом обновлении реализованных. Кстати, хреновасто реализованных - некоторые русские реплики, я, еслиб до этого не играл в Английскую версию. не понял бы.

 

Итак, что ваще конкретно случилось? 

 

- ввели многоязычие

- обновили портреты

- перебалансировали дескрипторы

- глобально покопались в доступных предметах и монетах. 

- уменьшили количество багов. 

 

И да, бета кончается на том же самом месте, так что нового ничего вы не увидите.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё понимаю выпускать игры как Telltale, а вот альфа, беты, гаммы, дельты это всё от лукавого, некоторые игры даже в стабильном релизе и после серии патчей не могут вылечить все хвори.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё понимаю выпускать игры как Telltale, а вот альфа, беты, гаммы, дельты это всё от лукавого, некоторые игры даже в стабильном релизе и после серии патчей не могут вылечить все хвори.

Ну ведь взаимодействуют с вкладчиками и другими игроками, купившими игру. Правят, допиливают, дают поиграть. Чем плохо? Разработчики от такого взаимодействия только в выигрыше. Все их проекты спокойно собирают нужные суммы и получают поддержку игроков. Так, всё-же, есть вероятность, что большую часть лажи выпилят или исправят и к релизу будет уже что-то приемлемое.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё понимаю выпускать игры как Telltale, а вот альфа, беты, гаммы, дельты это всё от лукавого, некоторые игры даже в стабильном релизе и после серии патчей не могут вылечить все хвори.

Кясу, не хошь - не покупай. Никто не заставляет. Поиграешь, когда все уже будет готово. Заспойлерить много все равно не смогут - текущая размером примерно как Тирания до 1-го шпиля. Так что на релизе ощущения, что проспал выход игры не будет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×