Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED получила гранты от правительства Польши

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED получили часть грантов от правительства Польши, на которые ранее подавала заявки.


Ранее создатели «Ведьмака» планировали исследовать новые технологии в трёх областях:

  • City creation — комплексная технология для создания «живого» города огромных масштабов, работающего в реальном времени и основанного на принципах искусственного интеллекта и автоматизации.
  • AnimationExellence — комплексная технология, позволяющая значительно увеличить качество и производительность сложной анимации лица и тела для игр жанраRPG с открытым миром.
  • Бесшовный мультиплеер — комплексная технология позволяет создавать уникальные игры для нескольких игроков, принимая во внимание результаты поиска противников, управление сессиями,средства репликации и поддержки различных режимов игры.

Все три гранта были одобрены правительством Польши, а разработчики получили на создание технологий около 7$ миллионов (примерно 30 миллионов злотых).

Кроме CD Projekt RED неназванные суммы были получены компаниями Techland и City Interactive. Гранты были розданы в рамках правительственной поддержки игровой индустрии и улучшения экономики Польши через IT-сектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоигры - это дело государственной важности.

 

Хотя, представляю какой бы ад начался если бы у нас начали деньги на игры выделять. Попер бы такой же трэшак, как и в кино.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, представляю какой бы ад начался если бы у нас начали деньги на игры выделять. Попер бы такой же трэшак, как и в кино.

Лучше трэшак, чем очередная пара тысяч храмов или ещё какое говно невменяемое.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, представляю какой бы ад начался если бы у нас начали деньги на игры выделять. Попер бы такой же трэшак, как и в кино.

Боже упаси. BadComedian не затащил бы помимо нашего говёного кино, ещё и такие же игры раскатывать=) В случае с CD Projekt RED хоть знаешь, что деньги на дело пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше трэшак, чем очередная пара тысяч храмов или ещё какое говно невменяемое.

Ну, так-то оно да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не скатываться в политоту....

 

Могу только порадоваться за СиДи Проджект :grats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж насколько я чужд технических деталей, но эти впечатляют. Даже мультиплеер, хотя я в него не играю.

 

AnimationExellence — комплексная технология, позволяющая значительно увеличить качество и производительность сложной анимации лица и тела для игр жанра RPG с открытым миром.

 

А тем временем на другом конце земного шара...
Mass-Effect-Andromeda-Ryder-facial-anima
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все здорово и круто. Второй пункт им реально нужно подтянуть, анимация в кат-сценах ведьмака порой хромала либо же реюзала одни и те же движения сотни раз)

Надеюсь это все сделает Киберпанк еще лучше.

Молю, не запорите озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все здорово и круто. Второй пункт им реально нужно подтянуть, анимация в кат-сценах ведьмака порой хромала либо же реюзала одни и те же движения сотни раз)

Надеюсь это все сделает Киберпанк еще лучше.

Молю, не запорите озвучку.

Я бы составил петицию сейчас, пока не поздно, чтоб они на озвучку (а она, думаю, будет) главного героя позвали Зайцева. Давайте может реально петицию зафигачим или обращение какое к полякам?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы составил петицию сейчас, пока не поздно, чтоб они на озвучку (а она, думаю, будет) главного героя позвали Зайцева. Давайте может реально петицию зафигачим или обращение какое к полякам?  ;)

Зайцев теперь - официальный российский голос Роберта Дауни младшего, ему за 15 минут дубляжа очередного кинокомикса Marvel платят столько, что если эти расценки применить к игре, то сумма выйдет космическая. Он больше не озвучивает игры, потому что это не рентабельно при его широких возможностях в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайцев теперь - официальный российский голос Роберта Дауни младшего, ему за 15 минут дубляжа очередного кинокомикса Marvel платят столько, что если эти расценки применить к игре, то сумма выйдет космическая. Он больше не озвучивает игры, потому что это не рентабельно при его широких возможностях в кино.

Порадуемся успеху товарища Зайцева, где бы он был без Ведьмака ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайцев теперь - официальный российский голос Роберта Дауни младшего, ему за 15 минут дубляжа очередного кинокомикса Marvel платят столько, что если эти расценки применить к игре, то сумма выйдет космическая. Он больше не озвучивает игры, потому что это не рентабельно при его широких возможностях в кино.

Кстати, а Зайцев ещё в каких-нибудь играх озвучивал кого-нибудь? Просто только ведьмак и вспоминается. Это сейчас я стороной русскую озвучку обхожу практически всегда, а раньше вариантов не было. Чаще всего, кстати, вспоминается Вихров. Часто в стареньких игрушках его голос слышал, в том числе в "Львином сердце", той RPG, про которую все забыли. Хорошо озвучивал...

 

Ну, Кузнецов вроде тоже немало актёров озвучивает.

 
Как оно на самом деле - я не знаю. Кузнецов на постоянной основе озвучивает Круза, Уолберга. Но и фильмы ведь такого спроса не имеют, как работы Marvel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оно на самом деле - я не знаю. Кузнецов на постоянной основе озвучивает Круза, Уолберга. Но и фильмы ведь такого спроса не имеют, как работы Marvel.

Специально посмотрел. Кузнецов еще озвучивает Бреда Питта, Киану Ривза и Уилла Смита. Нехиленькая тройца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×