Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Walking Dead: A New Frontier

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Приятно, что скоро и сразу два эпизода.

 

Приятно, что не юлят, а сразу заявили о пороге вхождения для новичков. От выборов прошлых частей явно будет зависеть всего пара диалогов и стартовый ролик.

 

Не приятно, что Клементина. Субъективно, лично мне, она приелась. Спасибо, что хоть повзрослела, значит развился характер, но... Тут у меня как с Эцио в Ассассине. Он так надоел, что я до сих пор не прошёл "Откровения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачали вчера демку, поиграли. Если коротко: всё очень плохо. Диалоги писал какой-то дятел, персонажи деревянные, взаимоотношения между ними односложные. Мне второго сезона за глаза хватило, эту муть уже точно не буду покупать, разве что весь сезон разом за копейки с огромной скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл недавно. Не знаю, может, это я такой неразборчивый, но мне скорее понравилось, чем нет. Пожалуй, по сюжету она уступает первой и второй части, но всё равно хороша. Большинство персонажей реалистичны и при этом неоднозначны. Хотя некоторые слишком банальны, это да.  Драма, основанная не в последнюю очередь на взаимоотношениях, будет разворачиваться в последних эпизодах. Кстати, игра довольно нелинейна. Есть даже персонаж, который может погибнуть или выжить в зависимости от действий игрока. Но у него мало реплик и он практически не влияет на сюжет. Иногда возникало отчётливое ощущение, что он нужен, как собаке пятая нога. Ну, это хоть что-то. 

Есть очень странные сюжетные ходы, даже несостыковки. Да и вообще, в игре есть множество мелких недостатков. Тем не менее, советую её пройти, хотя бы скачать с торрента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×