Перейти к содержимому

Фотография

Билды персонажей и прокачка

• Вы не можете ответить в тему

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Название темы говорит само за себя. Обсуждаем билды, прокачку, артефакты, заклинания и тому подобное.

Спойлеры только под тегом.

Большой магический обзор от Tayon.

Сообщение отредактировал Larus: 04 Декабрь 2016 - 10:39
Кыш отсюда оба

• 0
  • -

Tayon.gif

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Wizzard

Wizzard
  • Почётный гравитрон форума

Ну нифига ж себе... У меня так ей никогда не получалось, а я только на "сложном" уровне. И она 22-го...

Но ваще, может я просто не разбирался.. Я не сильно люблю Смерть-из-Тени. Она хрустальная. ДПС - крутой, но и падает она с полтычка. 

Есть такое, но я как-то глянул на ее урон (с артефактном мечом есесно) в логах и там какие-то страшные числа вообще. Если Барика под конец нельзя убить, то она под конец может разобрать любого за пять раундов, при условии что ее никто не обижает.

• 0
  • -

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Есть такое, но я как-то глянул на ее урон (с артефактном мечом есесно) в логах и там какие-то страшные числа вообще. Если Барика под конец нельзя убить, то она под конец может разобрать любого за пять раундов, при условии что ее никто не обижает.

Ну, она у всех с артефактным мечом. Один фиг, Ураган просто приткнуть больше некуда.

Я могу даже сделать так, чтоб ее не обижали секунд 20 (я - мечник/маг-контроллер), но а толку? Ну разберет она двоих-троих, и все. Как и в ПоЕ, мили-ДД - сплошная головная боль. 

Баррик нужен только в драке с погибелями - всем остальным хватает комбо из двух замечательных заклятий иллюзии, делающих тебе стопроцентное Отражение и от ста до двухсот пятидесяти пяти (в зависимости от конструкции заклятия) к уклонению. Хрен кто заденет. Ну, кроме погибелей, изверги баффы с тебя стягивают больно активно.   

• 0
  • -

Tayon.gif

Wizzard

Wizzard

Ну, она у всех с артефактным мечом. Один фиг, Ураган просто приткнуть больше некуда.

Я могу даже сделать так, чтоб ее не обижали секунд 20 (я - мечник/маг-контроллер), но а толку? Ну разберет она двоих-троих, и все. Как и в ПоЕ, мили-ДД - сплошная головная боль. 

Баррик нужен только в драке с погибелями - всем остальным хватает комбо из двух замечательных заклятий иллюзии, делающих тебе стопроцентное Отражение и от ста до двухсот пятидесяти пяти (в зависимости от конструкции заклятия) к уклонению. Хрен кто заденет. Ну, кроме погибелей, изверги баффы с тебя стягивают больно активно.   

Ну я играл имба-партией Лантри-Барик-Тень + моральная поддержка в виде мага молний, поэтому основная работа доставалась Тени. В принципе Фуга могла быть не хуже, но точно дольше.

• 0
  • -

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Ну я играл имба-партией Лантри-Барик-Тень + моральная поддержка в виде мага молний, поэтому основная работа доставалась Тени. В принципе Фуга могла быть не хуже, но точно дольше.

Зачем? В смысле, зачем персонажа делать магом молний? Лучше уж сделать персонажа танком (танк из персонажа выходит даже лучше, чем из Баррика), а магом молний - Атли. Один фиг, Атли в молниемагичестве никак не превзойти.

Мой персонаж специализируется на Иллюзии, Истощении, Жизни и Холоде с Огнем. Аж пять магий. да. И одноручное оружие впридачу.

• 0
  • -

Tayon.gif

Wizzard

Wizzard

Зачем? В смысле, зачем персонажа делать магом молний?

Ну потому что я сделал его таким и я слишком упертый, чтобы признать что это работает не очень и переключиться на что-то другое.

Мой персонаж специализируется на Иллюзии, Истощении, Жизни и Холоде с Огнем. Аж пять магий. да

Ну у меня Истощение тоже было, но это даже хуже молний, чисто руки занять пока остальные скиллы откатываются. У меня единственный полезный скилл был по сути Взрыв Хаоса (или как его там).

• 0
  • -

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Ну у меня Истощение тоже было, но это даже хуже молний

Ты  просто не дебаффер, вот и все. 

И не надо говорить, что Молнии - плохие. Конус молний дает +85% урона от молнии по всем в него попавшим. Бьешь вначале конусом с оглушением, потом сконцентрированным Нисхождением Хаоса и все, что осталось от врагов. ссыпаешь в совочек. 

• 0
  • -

Tayon.gif

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Максимальный уровень известен?
  • 0
  • -

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Максимальный уровень известен?

Я брал 25-й, и это еще не конец. Чувак, тебе мобов для максимального левела не хватит... 

• 1
  • -

Tayon.gif

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Я брал 25-й, и это еще не конец. Чувак, тебе мобов для максимального левела не хватит...

Мне просто чтобы прикинуть простор :)
  • 0
  • -

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Мне просто чтобы прикинуть простор :)

Чувак, первое прохождение я прошел 15-м. 25-й взял не я, а компаньон, что в стойле стоял и автоматически опыт получал. Я максимум сам брал 22-й. 

Чтоб брать такие уровни надо:
1. Быть магом-милишником. То есть.
- прокачивать уклонение и парирование путем танкования (на первых порах можно просто оставить одного врага недобитым, отключить ИИ и лечиться, пока враг тебя бьет. На хайлевелах не получится - там опыта надо много, гринд становится утомительным).
- прокачивать магию путем частого кастования.

2. Замаксить Быстроту при создании персонажа (именно быстроту. Быстрее откатывается - быстрее кастуешь - шустрее набираешь опыт) и как можно быстрее взять все ячейки спеллов (треба 7-й уровень, раньше никак).

Но пойми. чувак, уровень - это только статы и таланты, главное - уровень прокачки навыков, если он высокий, можно и на 15-м архонтов валить...

Большой Магический Обзор

Итак. как известно, в этом мире у нас есть 11 сигилов Ключа, 9 сигилов Выражения, 20 сигилов улучшений и дофига сигилов штрихов. Данный гайд призван проанализировать возможности их использования. Я был бы признателен, еслиб форумчане поделились своими соображениями по заклинаниям Камня - они доступны либо в Каменном Море, либо по линии Опальных, а в мое "опальное" прохождение у меня половины выражений не было...

Когда кто-нибудь оставит пост в теме, уберу из продолжения этого комента и запощу отдельно...  Блин, админы. нельзя никак какую-нибудь галочку приделать для тех, кто хочет отдельно несколькими постами запостить? А то приходится ждать, пока кто-нибудь не запостит пост. чье предназначение - отделить мою статью от моего же ответа Ларусу...

Часть первая - Ключи и Выражения и где их найти.

Нахождение Штрихов и Улучшения я описывать не буду - их много и буков на них тратится тоже много. Если что - есть буржуйская Вики.

Продолжение будет, когда я высплюсь.

• 2
  • -

Tayon.gif

darkforce

darkforce
  • Уровень: 7

Тот самый момент, когда делаешь ГГ исключительно для диалогов и не хочешь, что бы он был магом. Остап Бендер и Николло Маккиавели могут аппладировать, но в бою не полезнее детсадника. Спасибо разработчикам за большое количество "узких" мест в локациях, Лантри и абсолютно читерное "Объятие Терратуса".

• 0
  • -

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Итак, продолжение Большого Магического Обзора. Верхнее убирать не буду, раз уж там репы наставили... Потом, когда все закончу, сведу в один пост.

Часть 2. Обзор Школ Магии и их эффективность

Истощение

Мощь

Страсть

Огонь
Жизнь

Терратус

Рвение

Иллюзия

Камень

Лед
Молния

• 1
  • -

Tayon.gif

Inrush

Inrush
  • Уровень: 3

Вот у меня был такой гладиатор. 

Вот наглядный пример этого персонажа в действии. 

С какого-то момента перестал к битвам подключать сопартийцев. Наверняка так у многих. 

Бледного Марка и Тунона один на один удавалось побеждать. Сложность - ПП.

Думается мне, что с двуручником было бы эффективней. Если немного перераспределить навыки и добраться до абилки "Железо легче пуха", что в ветке "Защита", то могло получится ничего так... наверное. 

• 0
  • -

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

И нафига ему Вулканическое Оружие и Статический Разряд, с нулем в Смекалке-то? Ты бы лучше "заносчивое" огненное оружие запили (+51% урона огнем), эффективней было бы в несколько раз. 

• 0
  • -

Tayon.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных