Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dark Souls III стала игрой года по версии Golden Joystick Awards

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls III

Ролевой «экшен» Dark Souls III стал лучшей игрой года по версии престижной премии Golden Joystick Awards.


Стоит отметить, что выбор лучшего претендента осуществляется благодаря открытому пользовательскому голосованию. Иными словами, игроки со всего мира посчитали Dark Souls III лучшей игрой без вмешательства критиков и профессиональных журналистов.

Творение Хидетаки Миядзаки и японской студии From Software обошло такие проекты, как DOOM, Uncharted 4: A Thief’s End, The Witness, Inside и Overwatch.

В начале следующего декабря пройдёт церемония награждения The Game Awards, ещё одна престижная премия (ранее известная как VGA и VGX), однако в данном случае лучшую игру выберет жюри. Впрочем, Dark Souls III не представлена среди номинантов, её место (при сохранении остального перечня) занимает Titanfall 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну ладно. Серьёзно?

 

Игра хорошая, даже отличная за неимением особых альтернатив в данной нише, но никак не ГОТИ же.

 

Практически каждая игра из перечня достойна этого титула куда серьёзнее. 

 

Честно ставил на Анч. Даже о Дууме задумывался, но это...

 

Ладно им виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится. ДС3 оказалась очень увлекательной, неудивительно, что пользователи за нее проголосовали. Сам три раза прошел)

И за дополнение к Ведьмаку спасибо.

 

Бладборн значит не стал, а третий Дарк - стал? Ой, все.

Тогда конкуренция была другая. Намного серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про третьего ведьмака? Я согласна с его GOTY на пк, но вот среди консольных игр ББ круче. Впрочем, третий дарк сейчас победил точно тем же макаром, как третий ведьмак - за счет лютого хайпа на тему ололо завершение крутейшей серии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ББ и взял лучшую игру на соньке, если я ничего не путаю =) А Ведьмак готи, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Плохая игра?

 

Хорошая.

На самом деле с учётом тех игр, что заняли второе и третье места, а это Овервотч и Фолл 4(что он там вообще забыл и как мог взять "лучший звук"? оО) соответственно, выбор справедливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bishop, on 20 Ноя 2016 - 14:02, said:

Фолл 4(что он там вообще забыл и как мог взять "лучший звук"?

Потому что у него просто прекрасный звук и шикарная звукорежиссура. Не надо так усираться в своей ненависти к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у него просто прекрасный звук и шикарная звукорежиссура. Не надо так усираться в своей ненависти к играм.

Не надо грубить Дел, я не "усираюсь", как ты выразился.

Я о дате релиза.

 

С другой стороны, это даёт надежду, что в следующем году Диз 2 поучаствует.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Плохая игра?

 

Она качественная. Но хорошей у меня язык не поворачивается её назвать. Насквозь вторичная и ужасно скучная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо грубить Дел, я не "усираюсь", как ты выразился.

Я о дате релиза.

 

С другой стороны, это даёт надежду, что в следующем году Диз 2 поучаствует.

А, тогда извиняюсь. Я думал это из той оперы, когда игра не нравится и все её элементы становятся для человека плохими по-умолчанию.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×