Перейти к содержимому

Фотография

Подробный взгляд на расу Кетт из Mass Effect: Andromeda

• Вы не можете ответить в тему

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Mass Effect: Andromeda

Game Informer во всей красе представил расу антагонистов под названием Кетт из Mass Effect: Andromeda.

• 0
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

dendrag

dendrag
  • Уровень: 6

Гуманоидная раса отличная от рас Млечного Пути? Пфф, удачи им.

• 5
  • -

Legislator

Legislator
  • Higher and higher

Гуманоидная раса отличная от рас Млечного Пути? Пфф, удачи им.

Главное чтобы Кетт воинскую честь по-человечьи не отдавали, как турианцы в МЕ3. Тогда можно будет сказать, что гуманоидная раса, отличная от рас Млечного Пути удалась.

• 4
  • -

msg-20-0-78745500-1458197189.png

StaticSpine

StaticSpine
  • Endure. In enduring, grow strong.

Выглядит довольно уныло и не сильно отличается от всего того, что было в предыдущих частях: такая смесь Явика и коллекционера.  

• 6
  • -

http://staticspine.livejournal.com/ блог про RPG (сейчас практически только про JRPG)
http://ru.tidesofnumenera.wikia.com/ присоединяйтесь!

Calmed by the Tides of Rain | Sarif  мои музыкальные проекты \m/ 

Forcemaster

Forcemaster
  • Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так значит я не зверь

Создать инопланетную расу, да ещё и негуманоидную, это та ещё задачка. Даже фиг с ним с дизайном, если бы МЕ оставалась научной фантастикой, то проблема была бы в другом. Лукьяненко об этом хорошо писал в одной книге:

• 6
  • -

5678844314_4960cc1eb0.jpg

Мы не боимся смерти, посмертной казни.
Нам знаком при жизни предмет боязни:
Пустота вероятней и хуже ада.
    Мы не знаем, кому нам сказать: "не надо!"

dendrag

dendrag
  • Уровень: 6

Создать инопланетную расу, да ещё и негуманоидную, это та ещё задачка

Лукьяненка я не читал, но тот же Уоттс в "Ложной слепоте" создал весьма интересную негуманоидною расу. Что-то похожее хотелось бы увидеть в МЕ, но мечты, мечты.
  • 0
  • -

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Создать инопланетную расу, да ещё и негуманоидную, это та ещё задачка. Даже фиг с ним с дизайном, если бы МЕ оставалась научной фантастикой, то проблема была бы в другом. Лукьяненко об этом хорошо писал в одной книге:

Ой, да ладно, столько шикарных научно-фантастических книг было написано великими авторами, которые доказывают, что это возможно, а ты приводишь в пример этого графомана... Ну блин, вся мировая НФ-литература сейчас рыдает в подушку.

• 5
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

Никитич

Никитич
  • Уровень: 3

Как это вообще? За кого они держат людей, когда говорят подобное? Вот эта нависающая, органическая шляпа, наплечники, наросты на предплечьях — всё это уже было.

Я понимаю, если человек не знаком с оригинальной трилогией, но впаривать подобную чухню остальным — это слишком.

Лукьяненка я не читал, но тот же Уоттс в "Ложной слепоте" создал весьма интересную негуманоидною расу. Что-то похожее хотелось бы увидеть в МЕ, но мечты, мечты.

Вот, кстати, да. Жнецы могли бы быть такими. Но их слили. Ханаров не раскрыли. Азари оставили сексапильными девочками, даже не углубившись в тему паразитирования на других расах и того, как они на самом деле выглядят. Рахни были любопытны, спас королеву, что бы с ними завести контакт, но это всё было напрасно. Надежды нет.
  • 2
  • -

Арсинис

Арсинис
  • Уровень: 19

Не очень креативно. Хотя в трилогии тоже действительно интересными были разве что Жнецы, и то лишь в 1-2.
  • 0
  • -

Feron

Feron
  • Уровень: 4

...разработчики старались сделать кеттов отличными от рас Млечного Пути.

MISSION FAILED

То есть, камон, я понимаю, что анимацию удобнее делать на гуманойдных тушках, но вопиюще человеческие рожи - это перебор.
Даже коллекторы, будучи гумандойдами, выглядели жутковато и инородно.
А тут галактика другая, а физиономии те-же...

Я понимаю, почему во всяком всяком sci-fi типа Star Trek и SW в самых отдалённых точках вселенных бродят хуманы с наростами на лбу — под гримом скрывается обычный человек и всю мимику изображает своим человеческим лицом, вот и приходится выкручиваться. А тут-то в чем проблема?

• 0
  • -

Arawn

Arawn
  • Почётный анти-гравитон форума

И тут вдруг оказывается, что они как зерги с множеством каст, выглядящих, как хрен знает что, а эта была на скорую руку выведена для взаимодействия с людьми. Или у него вместо лица аморфный студень, способный принимать любую форму.
...
...
...
Потому что, если это не так, я не очень понимаю, кого они пытались обмануть подобным образом. :[

• 1
  • -

Чозен андед+++

Remiel

Remiel
  • Уровень: 1

Вы думали Протеане вымерли? Нет. Они в течении 50000 лет ходили в качалку! Выглядит не очень, если они пошли опять в жукободнобных врагов, почему бы не сделать их хотя бы 4-8 рукими или с крылашками какими-нибудь. А так это просто протеанин-качок.
  • 0
  • -

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Меня куда больше смущает вся эта "органика вместо брони". Вроде как будущее, а они все в условном хитине.
  • 0
  • -

St_Lokki

St_Lokki
  • Evil should look GOOD!

Создать инопланетную расу, да ещё и негуманоидную, это та ещё задачка.

Торианин был хорошей попыткой. Взаимопонимания так и не нашли.

• 0
  • -

Heroes never die! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE!

Marko Polo

Marko Polo
  • Уровень: 8

К теме НФ в литературе, убедительно выглядят те произведения где все гуманойды во вселенной произошли от землян, просто все они мутировали по разному от своих терофамирований как например в книгах Дена Симонса или Йна Бэнкса, у этих авторов и негуманойдные разумные виды написаны также написаны убедительно. Но у нас тут амурные похождения капитана Кирка, зачем нужны элементы непосовой книжной НФ?
А еще не плохо идет тема, что все хуманойды были расселины или даже выведенны искусственно сверхвидом, который возможно тоже гуманоид, или потомок нынешних гуманойдов из будущего-прошлого. Но кажиться в МЕ и Хало как раз такой случай.

Кстати, один я смотря на эти каменные прически из 50х вижу непрошедший дизайн каменного йанти для Неврвинтра второго? Я теперь не смогу избавиться от этого впечатления мешать сказочную фэнтезю и научную фэнтезю - дурной тон.

Меня куда больше смущает вся эта "органика вместо брони". Вроде как будущее, а они все в условном хитине.

Биологическое оружие Гайвер смотрит на тебе враждебно.

Органическая технология это очень круто, но эти ребята выглядят как каменные элементали.

• 0
  • -

Ох!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных