Перейти к содержимому

Фотография

Подробности о двух спутниках героя Mass Effect: Andromeda

• Вы не можете ответить в тему

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Mass Effect: Andromeda

На сайте журнала Game Informer были опубликованы подробности относительно двух потенциальных спутников Райдера, главного героя ролевой игры Mass Effect: Andromeda.

• 2
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Wizzard

Wizzard
  • Почётный гравитрон форума

К слову есть информация, что Лиам весьма темный персонаж. В смысле кожей.

• 0
  • -

Норато

Норато
  • Семь бед, один Летос

Два легкомысленных ребенка в отряде есть.
  • 4
  • -

norato.jpg

Del-Vey

Del-Vey

К слову есть информация, что Лиам весьма темный персонаж. В смысле кожей.

Есть, но его показывали в скафандре, поэтому я пока не стал ничего об этом писать. Мало ли, вдруг неправда.
  • 0
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

Wizzard

Wizzard

Есть, но его показывали в скафандре, поэтому я пока не стал ничего об этом писать. Мало ли, вдруг неправда.

Он вроде в последнем трейлере на 1:27 мелькает без шлема. И там на голубоглазого блондина не особо похож.

• 0
  • -

Wizzard

Wizzard

Не в тему, но играл вчера в Дисхоноред 2, так там первым же дружественным неписем подсовывают негритянку-инвалида. Я в шутку думаю, мол, что-то недостаточно "меньшинственности", для полного трэша надо было её ещё и лесбиянкой сделать. И что же вы думаете? Таки высняется что да, лесбиянка.

Это уже скорее мем какой-то. :)

• 0
  • -

Legislator

Legislator
  • Higher and higher

А помните как мы с содроганием думали, каким окажется Вега в третьей части, когда о нем так же писали что он "легкомысленный, весь из себя юморист и бла-бла". На деле оказался куда лучше Кайдена или Эшли из МЕ3, но хуже Гарруса и Лиары. То есть вполне себе не бесючий и хороший перс.

Другое дело, что самокопирование в стиле Биовар до хорошего не доведет.

• 2
  • -

msg-20-0-78745500-1458197189.png

Del-Vey

Del-Vey

Он вроде в последнем трейлере на 1:27 мелькает без шлема. И там на голубоглазого блондина не особо похож.

Я бы не разглядел в нём чёрного

• 1
  • -

¯\_(ツ)_/¯

Wizzard

Wizzard

Del-Vey, да, я про него. Блур и все дела, но скорее черный чем нет.

• 1
  • -

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Лиам звучит так, словно мы с ним подружимся. Главное чтобы его "светлая сторона" не была обычный петросянством.
А с Пиби они походу боятся что их в плагиате Лиары обвинят. Делают все чтобы непохожа была, полоса на лице, характер))
  • 0
  • -

St_Lokki

St_Lokki
  • Evil should look GOOD!

боятся что их в плагиате Лиары обвинят.

Но при этом не боятся плагиата Сэры. Другая серия, чоужтам, можно копировать свободно.

• 0
  • -

Heroes never die! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE!

Del-Vey

Del-Vey

боятся что их в плагиате Лиары обвинят

Если б боялись, у них из игры в игру типажи бы не кочевали. Мне кажется, они просто хотят подчеркнуть, что фанатам Лиары стоит расслабиться и не ожидать полность аналогичного персонажа, чтобы не быть разочарованными. При этом я абсолютно уверен, что в команде будет героиня с точно таким же характером. Вон, Карт из KotOR до сих пор кочует из игры в игру, то в качестве Кейдена, то в виде Алистера.
  • 0
  • -

¯\_(ツ)_/¯

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Если б боялись, у них из игры в игру типажи бы не кочевали. Мне кажется, они просто хотят подчеркнуть, что фанатам Лиары стоит расслабиться и не ожидать полность аналогичного персонажа, чтобы не быть разочарованными. При этом я абсолютно уверен, что в команде будет героиня с точно таким же характером. Вон, Карт из KotOR до сих пор кочует из игры в игру, то в качестве Кейдена, то в виде Алистера.

Тут вроде как новая игра, новое начало)
  • 0
  • -

smartmonkey

smartmonkey
  • Уровень: 17

Тут вроде как новая игра, новое начало)

Сценаристы то не поменялись. Один из них над DA 2 работал, Авелин написал, ну и Кайдена, вроде бы. Вряд-ли стоит ожидать каких-то совершенно новых характеров, повторений не избежать.

• 0
  • -

Del-Vey

Del-Vey

В одном из роликов оставили ссылку с картинкой, на которой, похоже, спалили внешность Лиама.

Вот он

Никого не напоминает?

Это же молодой...

• 2
  • -

¯\_(ツ)_/¯

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных