Перейти к содержанию
Del-Vey

Раскрыто содержимое сезонного абонемента Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Британский магазин Game опубликовал на странице своего сайта Season Pass для Deus Ex: Mankind Divided, в описании которого значится всё его содержание.


Сезонный абонемент будет включать в себя следующие элементы:

  • Сюжетное дополнение «Брешь в системе» (выйдет этой осенью)
  • Сюжетное дополнение «Криминальное прошлое» (выйдет в начале 2017 года)
  • Пак с оружием и вещами «Штурм»
  • Пак с оружием и вещами «Тактический»
  • 4 комплекта Праксис
  • 5000 кредитов
  • 1000 очков крафта для установки апгрейдов на оружие
  • 5 паков улучшений и 20 чипсетов для Deus Ex: Mankind Divided — Breach

Стоимость сезонного абонемента на сайте Game составляет £24,99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 4 компекта Праксис
  • 5000 кредитов
  • 1000 очков крафта для устанвки апгрейдов на оружие

Лолшто? 

 

Ребят, ну это как-то несерьезно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолшто? 

 

Ребят, ну это как-то несерьезно.

Да-да, я счастливый обладатель этого дерьма :sorry: Надеюсь хоть сюжетные дополнения не разочаруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал зачем давать за доп. плату давать если не читы, то серьезный буст начала игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолшто? 

 

Ребят, ну это как-то несерьезно.

Дык они ещё и одноразовые, как я понимаю.

 

+ куча отзывов, что сюжет короткий. Самое обидное, что разработчики и издатель это не комментируют. Сказали бы сразу, что игры теперь будут короче, но выходить чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык они ещё и одноразовые, как я понимаю.

 

+ куча отзывов, что сюжет короткий. Самое обидное, что разработчики и издатель это не комментируют. Сказали бы сразу, что игры теперь будут короче, но выходить чаще.

Короче только основная линия, это компенсируется количеством побочек и просто интересных мест.

 

Питаю надежду, что допы буду уровня Missing Link. Тогда все нормально.

Или со временем что-то еще добавится к списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетное дополнение «Брешь в системе» (выйдет этой осенью)

Сюжетное дополнение «Криминальное прошлое» (выйдет в начале 2017 года)

Вы лучше об этом бы поговорили. Сюжетное имеется ввиду как часть основного сюжета? То есть продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше об этом бы поговорили. Сюжетное имеется ввиду как часть основного сюжета? То есть продолжение?

Дико сомневаюсь. Подобное только Bioware c DAI провернула, продав продолжение/финал истории. Вряд-ли они в дополнения запихнут продолжение сюжета, это создаст ещё больше негатива. Вероятно дополнения расширят историю, но дальше по сюжету не продвинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а как плащ менять? А то у меня все это бонусное гуано есть (купил сезонный пропуск с дури), но где плащ менять - хз. 

Кстати, бонусное оружие не оттюнингованно в край, у него просто характеристики маленько другие. У "элитного" пистолета побольше стартовый (только стартовый) урон, но поменьше максимальные емкость магазина и скорострельность. Серьезно так поменьше, 25 скорострельности и 27 патронов у элитника против 53 и 38 соответственно у "обычного". При максимальном грейде "элитка" хуже обычного по скорострельности и емкости магазина, одинакова в остальных параметрах и имеет очередь в три патрона вместо тупого автомата в качестве фишки.  Вот такая у нас "элита". 

Фишка "элитного" транквилизаторного ружжа в размере поменьше, чем у обычного. Отличия по параметрам не знаю, но оно для нелетального оружия и не важно. Другие элитки я пока не доставал - я ими все равно не пользуюсь. Я ж скрытник, толку мне от автомата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×