Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Геймплейное видео Vampyr

Рекомендуемые сообщения

Vampyr

В ходе PC Gaming Show на E3 был продемонстрирован игровой процесс Action-RPG Vampyr от студии Dontnod.


Новый проект авторов Life is Strange повествует о британском военном враче Джонатане Риде, который заразился вирусом вампиризма в Лондоне начала прошлого века. Город охвачен истерией из-за бушующей «испанки», испанского гриппа. На фоне ужасающей трагедии развивается история человека, пытающегося подавить в себе чудовище.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы это уже показывали. Удары пилой и разрыв оппонента в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы это уже показывали. Удары пилой и разрыв оппонента в конце.

В трейлере показывали, но не понятно тогда было геймплей ли это. Надеюсь бои более динамичные будут и противники посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концептуальный адочек. Камера от третьего лица со смещением героя в сторону от центра предполагает возможность ближе разглядывать окружение и мелкие объекты. Это такая себе камера для исследования, если хотите. Что за светлая голова додумалась использовать её в боевом режиме? Выходит, что с левого фланга герой крайне уязвим, что мы и видим в ролике. В боевом режиме камера должна центрироваться на герое, в идеале отдаляясь от него, дабы осматривать поле боя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концептуальный адочек. Камера от третьего лица со смещением героя в сторону от центра предполагает возможность ближе разглядывать окружение и мелкие объекты. Это такая себе камера для исследования, если хотите. Что за светлая голова додумалась использовать её в боевом режиме? Выходит, что с левого фланга герой крайне уязвим, что мы и видим в ролике. В боевом режиме камера должна центрироваться на герое, в идеале отдаляясь от него, дабы осматривать поле боя. 

Видимо, увидели ранние футажи нового god of war и решили что и у них также будет :D Кстати в horizon точно такая же камера, только для эксплора и стелса у них отцентрирована она ровно за спиной персонажа, а при бое смещена вправо, большая часть боевки проводится при помощи лука и метательных девайсов, так что там это явно к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metlic, on 14 Июн 2016 - 15:27, said:

Видимо, увидели ранние футажи нового god of war и решили что и у них также будет :D

В God of War пока даже бои толком не показали. То, что было в презентации - вступление постановочное.

 

Metlic, on 14 Июн 2016 - 15:27, said:

Кстати в horizon точно такая же камера, только для эксплора и стелса у них отцентрирована она ровно за спиной персонажа, а при бое смещена вправо, большая часть боевки проводится при помощи лука и метательных девайсов, так что там это явно к месту.

Вот именно. Это актуально для стрельбы, понятное дело, но ближний бой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хрен знает, гейм дизайнеры таких больших тайтлов не дураки, знают что делают, и тестируют это, лично я не думаю что это вызовет дискомфорт. Как говориться: доживем до релиза, тогда увидим и закидаем тапками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хрен знает, гейм дизайнеры таких больших тайтлов не дураки

Как показывает практика, некомпетентных балбесов везде хватает. В противном случае не было бы кривых игр среди AAA-проектов. Вон, интерфейс DAI ругают все, и ПК-геймеры, и консольщики. Казалось бы, крупная студия, наверняка профессиональный UI\UX специалист работает. И всё же на выходе имеем чёрти что и сбоку бантик.

 

лично я не думаю что это вызовет дискомфорт. 

Дискомфорт, может быть, и не вызовет, а вот то, как герой отгребает с левого фланга, откуда торчит только рука одного из противников, можно увидеть в этом самом ролике. Уже видно, что есть некое "но".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу полноценный редактор морды персонажа. Дефолтная рожа не вдохновляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауыыыы, какой офигенный мужык!!!! Этот богический профиль теперь будет тревожить мои сны!

 

И я видела там атаку девастатором, аааааа, хочу-хочу-хочу, когдажерелиз?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×