Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Injustice 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Оригинал мне нравится, там было достаточно новых механик, что делало игру непохожей на МК и при этом сохраняло логику управления Смертельной битвы (ну кроме многострадального блока).

 

Чего хочется: больше всего того, что делало игру действительно самостоятельной, удаление нахрен горизонтальных телепортов (ну или введение блока, не заточенного под направление, ну это тоже не лучший вариант), нахрен релиз на ПК - это только трата денег и нервов ПК-юзеров, ну и конечно введение неткода DOA, который конечно улучшил MKX, но все равно так и не стал действительно хорошим.

 

Вообще неткод - это вечная проблема Незеррилма, про первую часть они вообще пороли ересь, мол мы не думали, что игра станет популярной, поэтому вместо неткода у нас в коробке с игрой фигурка индуса в костюме скорпиона, которую вы должны поставить рядом с консолью, чтобы она направляла пакеты через астрал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь на смещение акцентов в сторону других персонажей. Подвселенная Бэтмена, конечно, клёвая, но герои из неё в основном не очень хорошо подходят для файтинга. Джокер, Харли, Мистер Фриз, да и сами суперы в лице Бэтгёл/вумен/мэна и других товарищей обладают уж слишком однотипными и не очень выдающимися способностями, делающими их самыми скучными бойцами. 

 

Хотя вот Зелёная Стрела мне нравится, мой любимый боец в оригинале. Но в целом хочется видеть именно битвы титанов. Супермэн, Флэш, Аквамэн, Чёрный Адам, Чудо-Женщина, Зелёные Фонари, Лобо, Дарксайд, Зод, Думсдей, Марсианский Охотник - надо идти в сторону космической части вселенной DC, пускай лупят друг друга машинами, выбрасывают в стратосферу, сжигают на Солнце и впечатывают мордой в Луну. Вот ЭТО круто. А то, как Найтвинг палочкой побил Джокера - ну, извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахрен релиз на ПК

Никаких нахренов. Это как раз очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая какие у WB были последние два релиза на ПК (напоминаю для забывчивых: Batman: Arkham Knight с отвратительной оптимизацией, который до сих пор не довели до ума и не собираются, а также Mortal Kombat X, который отказались патчить и в котором нет доброго кусища ростера из Kombat Pack 2) - уж лучше никак, чем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Max и Shadow of Mordor самые новые релизы, а там вроде никто не жаловался.  К тому же опять наступать на эти грабли они не должны, если у них конечно хватит благоразумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Max как и любая другая песочница со временем начинает надоедать, так что это не самый лучший пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Max как и любая другая песочница со временем начинает надоедать, так что это не самый лучший пример

Ты хотя бы почитай, о чём речь идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Max и Shadow of Mordor самые новые релизы, а там вроде никто не жаловался.  К тому же опять наступать на эти грабли они не должны, если у них конечно хватит благоразумия.

Shadow of Mordor был как раз ДО MKX и Arkham Knight, так что не считово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка трансформер

 

Но Гродд и Атроцитус - это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он один из каноничных ДС вселенной все-таки, ну хорошо хоть он, а не горилла с огромным мозгом, если я правильно помню, это все-таки разные персонажи)

 

А еще мне показалось или Супермен как бы сказать тут какой-то слишком массивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут все какие-то жирные, и выглядит это не очень.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×