Перейти к содержанию
Del-Vey

Крис Авеллон анонсирует собственный проект в этом году

Рекомендуемые сообщения

Крис Авеллон

Как сообщили источники сайта RPG Codex, побывавшие на мероприятии Digital Dragons, уже в этом году нас ждёт анонс проекта от одного из самых видных деятелей индустрии.


Известный дизайнер и сценарист Крис Авеллон, некоторое время назад покинувший основанную им вместе с другими выходцами из Black Isle компанию Obsidian, готовится явить миру собственную игру. На этом новости заканчиваются.

Напомним, что после ухода с позиции креативного директора Авеллон подался во фриланс. На текущий момент известно только то, что он внесёт свою лепту в разработку Divinity: Original Sin II.

chris-avellone-300px.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в сотрудничестве с кем? Не будет же он её один делать?
 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avestudio? Или Ave Inc? Хотя зная его нелюбовь к корпорациям - сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже интересно сотрудничество) Но наконец-то этот креативный гений не будет никем сдержан.

 

P.S. На "рок" фотке, к слову, сам на себя не похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что можно сказать? Авеллон, братья!!!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать студию. Денег на организацию студии имени себя ему никто из больших индустриальных воротил не даст. Значит вольется в уже существующую. Только бы не cityinteractive.

 

А собственной игре обязательно быть абсолютно новой франшизой или старый сеттинг тоже сойдет в данном контексте? У меня в голове крутится... ну там я не знаю - Звездные-джорджа-за-ногу-Войны? Хотя это означало бы неизбежную работу с ЕА, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис как-то говорил, что устал работать в чужих сеттингах - мол, креатива мало. Так что думаю, будет какой-то собственный. Ну или чужой, но очень им любимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×