Werewolf: The Apocalypse — Earthblood покажут на PDXCON 2019

Werewolf: The Apocalypse — Earthblood

Разработчики ролевой игры Werewolf: The Apocalypse — Earthblood из студии Cyanide представят свой амбициозный проект на выставке PDXCON, которую ежегодно проводит компания Paradox Interactive, с некоторых пор владеющая брендом World of Darkness. Мероприятие стартует уже 19 октрября.

Согласно заявлению издателя в лице Bigben Games, в ходе PDXCON авторы раскроют новые детали игры, а также продемонстрируют дебютный трейлер. Показ ролика и выступление руководителя разработки Жульена Дисорто будет транслироваться на официальном канале Paradox в Twitch.

Напомним, что события Werewolf: The Apocalypse — Earthblood разворачиваются во вселенной World of Darkness, в которую также входит подсеттинг Vampire: The Masquerade. Игроку предстоит взять на себя роль оборотня-аутсайдера Каала, который возвращается в родные края из изгнания, дабы помочь своему клану выстоять в противостоянии с новым врагом.

Релиз новой Action-RPG состоится в 2020 году на PC, Xbox One и PlayStation 4. Ниже представлен тизер, подготовленный к анонсу появления проекта на мероприятии.

Комментарии


Silya

Вангую - дебютный трейлер будет CGI-ным, и геймплея нам всё равно не покажут.

Обсудить на форуме ➥