Демонстрация геймплея Skywind

Skywind

Авторы модификации Skywind, призванной перенести культовую The Elder Scrolls III: Morrowind на базу движка пятой части популярной серии, посетили выставку Gamescom 2019, где продемонстрировали игровой процесс проекта.

Видеозапись прохождения одного из квестов разработчики опубликовали на своём канале в YouTube. В ролике демонстрируется город Балмора и его окрестности, и в нём можно увидеть многочисленные узнаваемые черты Morrowind. Стоит также отметить заметные отличия игрового интерфейса и кое-какие новые анимации (включая те, что были созданы для копий— их напомним, в Skyrim не было), а также музыку, которую авторам проекта пришлось написать самостоятельно. То же касается и озвучки — Bethesda не позволяет создателям модификаций такого рода использовать голоса актёров оригинала, поэтому разработчики мода были вынуждены прибегнуть к помощи волонтёров, в числе которых есть и профессионалы.

Дата релиза Skywind до сих пор не анонсирована и неизвестно, как сильно затянется производство проекта, давно слывущего долгостроем.

Комментарии


Bladedancer

Почему сама Bethesda так не может?


Jigaboo
6 часов назад, Bladedancer сказал:

Почему сама Bethesda так не может?

Патамушта беседка хороша лишь тулкитом.

Черт, они реализовали копья и колющие удары.


St1Let

Красотища-то какая. Надеюсь, когда-нибудь они его доделают.

Обсудить на форуме ➥