Анонсирована дата релиза Forged of Blood

Разработчики ролевой игры Forged of Blood анонсировали дату релиза финальной версии своего проекта.

Тактическая RPG, в которой игроку предстоит возглавить отряд наёмников, поступит в продажу уже 1 августа 2019 года. Релиз игры состоится в Steam.

Ключевые особенности проекта выглядят следующим образом:

  • Тактическое фэнтези: возьмите в руки щит и меч или вооружитесь могущественными заклинаниями, сражаясь в пошаговых тактических сражениях с людьми и монстрами.
  • Бесклассовая система: девять уникальных видов оружия и обширная система магии в Forged of Blood позволят вам создать персонажей такими, какими вы пожелаете — в игре нет архетипов в духе «танков», «дамагеров» и «хилеров».
  • Наука в магии: изучите тайны самой комплексной и уникальной системы магии в истории видеоигр.
  • Королевство в огне: управляйте тремя партиями героических персонажей в стратегической войне за империю, которую вы потеряли.
  • Осмысленный выбор: ваш выбор имеет значение. От создания персонажа и до повествования, все ваши решения отразятся как на стратегическом, так и на тактическом пластах игры.
  • Оттенки серого: в мире, где нет чёткого разделения на чёрное и белое, только перспектива имеет значение. Лишь вы решаете, что есть правильно и что неправильно для будущего Аттираса. Forged of Blood представит систему Tri-axis Personality Plot (TAPP) вместо традиционной для большинства RPG шкалы «Добро против Зла».

Разработчики также опубликовали свежий трейлер игры.

Комментарии


Girveld

Вроде неплохо. Но что-то не то как-то ощущается. Не пойму, что.


Medwedius
41 минуту назад, Girveld сказал:

Но что-то не то как-то ощущается. Не пойму, что.

Наверное то, что кроме боев ничего не показали. Думаю это будет основа геймплея. А между ними картиночки с текстом. Ну и все герои безлики, как юниты в стратегии.


Del-Vey
40 минут назад, Medwedius сказал:

Наверное то, что кроме боев ничего не показали. Думаю это будет основа геймплея. А между ними картиночки с текстом. Ну и все герои безлики, как юниты в стратегии.

Диалоги будут точно, что радует.

1221323123.jpg


Jigaboo
1 час назад, Del-Vey сказал:

Диалоги будут точно, что радует.

1221323123.jpg

Выглядит как лишний ствол.

Хотя мой игришь вари бад.

Обсудить на форуме ➥