Новый трейлер Paranoia: Happiness is Mandatory

Paranoia: Happiness is Mandatory

В ходе выставки E3 разработчики ролевой игры Paranoia: Happiness is Mandatory из студии Cyanide представили общественности новый геймплей трейлер своего проекта.

Ролик оформлен в виде гайда для Решал (именно так в официальной русской версии именуются Troubleshooter’ы), роль которых и предстоит примерить на себя игрокам.

События игры разворачиваются в подземном Комплексе Альфа, последнем пристанище человечества, которым управляет Друг-Компьютер, а вся жизнь людей подчинена строгим правилам. Все жители подземного города поделены на цвета, означающие уровень доступа, и даже знание того, что не положено вам по цвету, считается изменой и преступлением против Компьютера. Более того, в мире Paranoia на каждом шагу зреют заговоры, а подпольные организации и предатели ищут способ свергнуть власть мудрого ИИ, на защиту которого вам и предстоит встать.

Игра предложит тактические пошаговые сражения, развитие персонажей в девяти различных областях и систему смерти, интегрированную в игровой процесс и мифологию вселенной — вашего героя попросту клонируют после гибели.

Paranoia: Happiness is Mandatory выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2019 году.

Комментарии


Larus

Хм, а выглядит достаточно интересно, правда я уже отвык от активной паузы. Но попробую непременно)

 

Обсудить на форуме ➥