Слух: ZeniMax зарегистрировала символику The Elder Scrolls VI [Обновлено]

The Elder Scrolls VI

Корпорация ZeniMax, являющаяся материнской компанией Bethesda Game Studios, зарегистрировала в качестве товарного знака особую символику. На изображениях ниже легко узнаётся Древний Свиток, обрамлённый чем-то вроде рамки.

Судя по всему, ZeniMax готовится к рекламной кампании шестой части The Elder Scrolls. Напомним, что у каждой игры серии был особый символ, который авторы размещали на обложке. Skyrim использовал почти идентичного Morrowind дракона со сложенными крыльями, тогда как эмблема Oblivion была уникальной. Вероятно, именно расположенный выше символ украсит обложку новой игры популярной серии.

Напомним, что представители Bethesda ранее опровергли возможность появления The Elder Scrolls VI на грядущей E3. То же самое касается и проекта Starfield, который, согласно заявлениям разработчиков, выйдет раньше шестой части «Свитков».

Впрочем, сотрудники студии Larian также официально опровергали причастность к производству Baldur’s Gate III, что не помешало им анонсировать игру спустя несколько месяцев после появления слухов.

Обновление:

Как выяснилось в ходе конференции Bethesda на E3, эмблема была зарегистрирована для использования в мобильной версии карточной игры The Elder Scrolls: Legends.

Комментарии


Medwedius

Не, мне кажется это какой-то мелкий проект по вселенной. Возможно еще одна мобилка.


Del-Vey
9 минут назад, Medwedius сказал:

Не, мне кажется это какой-то мелкий проект по вселенной. Возможно еще одна мобилка.

Уже и мобильная игра есть, и карточная (тоже на мобильниках выходила, вроде). Посмотрим.


JimDiGreez

Ещё не стоит забывать, что сезон драконов в ESO ещё не закончился. Вполне вероятно сегодня ночью что-то станет известно.


Del-Vey

Новость обновлена. Облом. Эмблему зарегистрировали для карточной The Elder Scrolls: Legends.


Medwedius
6 часов назад, Del-Vey сказал:

Новость обновлена. Облом. Эмблему зарегистрировали для карточной The Elder Scrolls: Legends.

Я же говорил. Я уже начинаю чувствовать новое направление Беседки. В дальнейшем готовлюсь к новым разочарованиям.


Larus

Что там было про "Нам есть дело до сингл игр"? Ну-ну.


smartmonkey
59 минут назад, Larus сказал:

"Нам есть дело до сингл игр"

Видимо, раньше 2021-го и нового поколения консолей, большого количества сингл-игры от Беседки ожидать не стоит. Мне кажется, сейчас они сконцентрировались на всяких экспериментальных трендовых игрушках, а оставшиеся команды разработчиков активно пилят полноценные сингл проекты, вроде Dishonored III, Wolfenstein III + два сингл-проекта Тодда.

Обсудить на форуме ➥