Трейлер и дата релиза Druidstone: The Secret of the Menhir Forest

Druidstone: The Secret of the Menhir Forest

Разработчики ролевой игры Druidstone: The Secret of the Menhir Forest анонсировали дату релиза своего проекта, а также продемонстрировали трейлер, приуроченный к скорому старту продаж.

Новая RPG от студии Ctrl Alt Ninja, состоящей из авторов Legends of Grimrock, появится в Steam уже 15 мая.

Напомним, что Druidstone повествует о трёх героях, отправившихся на поиски без вести пропавшего Архидруида. Среди них дочь последнего Эйва, таинственный человек без прошлого Леонхард и исключённый из гильдии Красных Жрецов маг Оико. Игроку предстоит исследовать живописные локации леса Менир, сражаться в пошаговых битвах и решать изобретательные головоломки.

  • Тактические сражения, в которых важен каждый ход.
  • Возможность улучшать способности героев с помощью найденных в ходе миссий или обнаруженных в тайниках камней могущества.
  • Созданные вручную задания длительностью от 15 до 45 минут.
  • Разгадывайте небоевые головоломки, чтобы получать редкую экипировку.
  • Сюжет о любви и смерти, закрученный вокруг Леонхарда, Эйвы и Оико.
  • Уникальный сеттинг фэнтези, неожиданным образом комбинирующий элементы из западных RPG, JRPG и тактических настольных игр.
  • Редактор уровней, релиз которого состоится позднее, позволит вам проходить созданные сообществом миссии.

Комментарии


Del-Vey

Как-то они очень быстро её сделали и даже без раннего доступа обошлись. Впрочем, как и без рекламы, кажется. Релиз очень неожиданно подкрался.


Vargas

Ждем релиза и оценок. Кто ж его знает, что там за авторы гримрока. Карта на 45 секунде, напоминает о мобилках, да и неизвестно какие там локации, если как в POE2, то ну их нафиг.

14 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Возможность улучшать способности героев с помощью найденных в ходе миссий или обнаруженных в тайниках камней могущества. 

Это тоже доверия не внушает, какие то камни фармить, вместо нормальной прокачки.

Обсудить на форуме ➥