Bethesda не привезёт Starfield и The Elder Scrolls VI на E3

Bethesda Game Studios

В ходе выставки PAX East разработчики из Bethesda Game Studios провели трансляцию, посвящённую 25-летию серии The Elder Scrolls, где рассказали о планах на ближайшую выставку E3.

По словам креативного директора Тодда Ховарда, ни Starfield, ни The Elder Scrolls VI не будут продемонстрированы в рамках ставшей уже традиционной конференции. Bethesda Softworks планирует сфокусироваться на других проектах, релиз которых состоится в ближайшее время, включая некоторые не анонсированные. Вполне вероятно, что речь идёт о таинственном проекте, на страничке которого в интернет-магазине Amazon был размещён видеоролик с обратным отсчётом.

Ранее, напомним, представители компании заявляли, что промежуток между релизами новых проектов Bethesda Game Studios останется прежним, а значит, несмотря на масштабное расширение штата и увеличение количества подразделений, не стоит ожидать новых игр ежегодно.

Комментарии


Del-Vey

Есть мнение, что релизы от Bethesda Game Studios специально распланированы таким образом, чтобы ежегодно перед рождеством что-то от них оказывалось на полках магазинов (не новая игра, а новый продукт), таким образом они остаются рентабельными независимо от наличия новых игр.

  • Fallout 4 - 10 ноября 2015 г.
  • Skyrim: Special Edition - 28 октября 2016 г.
  • Skyrim VR - 17 ноября 2017 г.
  • Fallout 76 - 14 ноября 2018 г.

Полагаю, в этом году мы таки увидим ремастер Fallout 3 и, возможно, New Vegas. Вероятно, именно из-за этих планов в прошлом году, когда игре и стукнуло 10 лет, не состоялся релиз Fallout 3: Anniversary Edition, о котором ходили слухи.


Albatross
55 минут назад, Del-Vey сказал:

Полагаю, в этом году мы таки увидим ремастер Fallout 3 и, возможно, New Vegas.

Или The Elder Scrolls: Blades. :)


Del-Vey
11 минут назад, Albatross сказал:

Или The Elder Scrolls: Blades. :)

Речь о нормальных платформах, рынки-то разные.


AnLac

Надеюсь Тодд, как всегда, соврал.

Обсудить на форуме ➥